Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6157 Ростов-Главный - Лихая расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 22.07.2019 07:35 -
Рабочий Городок 22.07.2019 07:43 1 мин 22.07.2019 07:44 9 мин
Проспект Октября 22.07.2019 07:45 1 мин 22.07.2019 07:46 11 мин
Микояна 22.07.2019 07:47 1 мин 22.07.2019 07:48 13 мин
Ростов-Тов. 22.07.2019 07:52 1 мин 22.07.2019 07:53 18 мин
Сельмаш 22.07.2019 07:56 1 мин 22.07.2019 07:57 22 мин
Орджоникидзе 22.07.2019 08:00 1 мин 22.07.2019 08:01 26 мин
Развилка 22.07.2019 08:04 1 мин 22.07.2019 08:05 30 мин
Красный Аксай 22.07.2019 08:06 1 мин 22.07.2019 08:07 32 мин
Кизитеринка 22.07.2019 08:11 1 мин 22.07.2019 08:12 37 мин
Стеклозавод 22.07.2019 08:13 22.07.2019 08:13 38 мин
Аксай 22.07.2019 08:17 1 мин 22.07.2019 08:18 43 мин
Берданосовка 22.07.2019 08:20 1 мин 22.07.2019 08:21 46 мин
Большой Лог 22.07.2019 08:23 1 мин 22.07.2019 08:24 49 мин
1193 км 22.07.2019 08:26 1 мин 22.07.2019 08:27 52 мин
Пчеловодная 22.07.2019 08:28 1 мин 22.07.2019 08:29 54 мин
Александровка 22.07.2019 08:35 1 мин 22.07.2019 08:36 1 ч 1 м
1184 км 22.07.2019 08:38 1 мин 22.07.2019 08:39 1 ч 4 м
Мишкинская 22.07.2019 08:42 1 мин 22.07.2019 08:43 1 ч 8 м
Малое Мишкино (1178 км) 22.07.2019 08:46 1 мин 22.07.2019 08:47 1 ч 12 м
Цикуновка (Студенческая) 22.07.2019 08:48 22.07.2019 08:48 1 ч 13 м
Новочеркасск 22.07.2019 08:52 1 мин 22.07.2019 08:53 1 ч 18 м
Хотунок 22.07.2019 08:59 1 мин 22.07.2019 09:00 1 ч 25 м
НЭВЗ (1165 км) 22.07.2019 09:04 1 мин 22.07.2019 09:05 1 ч 30 м
Локомотивстрой 22.07.2019 09:08 1 мин 22.07.2019 09:09 1 ч 34 м
Персиановка 22.07.2019 09:14 1 мин 22.07.2019 09:15 1 ч 40 м
Казачьи Лагери 22.07.2019 09:18 1 мин 22.07.2019 09:19 1 ч 44 м
Совхоз-10 (1148 км) 22.07.2019 09:23 1 мин 22.07.2019 09:24 1 ч 49 м
Дорурс (1144 км) 22.07.2019 09:28 1 мин 22.07.2019 09:29 1 ч 54 м
Каменоломни 22.07.2019 09:36 15 мин 22.07.2019 09:51 2 ч 16 м
1136 км 22.07.2019 09:57 1 мин 22.07.2019 09:58 2 ч 23 м
Шахтная 22.07.2019 10:04 1 мин 22.07.2019 10:05 2 ч 30 м
Кирпичный (1129 км) 22.07.2019 10:08 1 мин 22.07.2019 10:09 2 ч 34 м
Атюхта (Сады) 22.07.2019 10:13 1 мин 22.07.2019 10:14 2 ч 39 м
Питомник (1123 км) 22.07.2019 10:16 1 мин 22.07.2019 10:17 2 ч 42 м
Горная 22.07.2019 10:22 1 мин 22.07.2019 10:23 2 ч 48 м
Лесостепь 22.07.2019 10:28 1 мин 22.07.2019 10:29 2 ч 54 м
Лесхоз (1115 км) 22.07.2019 10:32 1 мин 22.07.2019 10:33 2 ч 58 м
Кундрючий 22.07.2019 10:35 1 мин 22.07.2019 10:36 3 ч 1 м
1108 км 22.07.2019 10:40 1 мин 22.07.2019 10:41 3 ч 6 м
Сулин 22.07.2019 10:45 1 мин 22.07.2019 10:46 3 ч 11 м
Красный Сулин 22.07.2019 10:49 1 мин 22.07.2019 10:50 3 ч 15 м
Черевково 22.07.2019 10:54 1 мин 22.07.2019 10:55 3 ч 20 м
Зверево 22.07.2019 11:06 1 мин 22.07.2019 11:07 3 ч 32 м
Предугольная 22.07.2019 11:14 1 мин 22.07.2019 11:15 3 ч 40 м
1078 км 22.07.2019 11:17 1 мин 22.07.2019 11:18 3 ч 43 м
Замчалово 22.07.2019 11:24 1 мин 22.07.2019 11:25 3 ч 50 м
1069 км 22.07.2019 11:28 1 мин 22.07.2019 11:29 3 ч 54 м
1064 км 22.07.2019 11:33 1 мин 22.07.2019 11:34 3 ч 59 м
Лихая 22.07.2019 11:41 4 ч 6 м

График движения электрички 6157 Ростов-Главный - Лихая по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!