Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6157 Ростов-Главный - Лихая расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 09.05.2021 07:39 -
Рабочий Городок 09.05.2021 07:47 1 мин 09.05.2021 07:48 9 мин
Проспект Октября 09.05.2021 07:49 1 мин 09.05.2021 07:50 11 мин
Микояна 09.05.2021 07:53 1 мин 09.05.2021 07:54 15 мин
Ростов-Тов. 09.05.2021 07:57 1 мин 09.05.2021 07:58 19 мин
Сельмаш 09.05.2021 08:01 1 мин 09.05.2021 08:02 23 мин
Орджоникидзе 09.05.2021 08:05 1 мин 09.05.2021 08:06 27 мин
Развилка 09.05.2021 08:09 1 мин 09.05.2021 08:10 31 мин
Красный Аксай 09.05.2021 08:13 1 мин 09.05.2021 08:14 35 мин
Кизитеринка 09.05.2021 08:20 1 мин 09.05.2021 08:21 42 мин
Стеклозавод 09.05.2021 08:24 1 мин 09.05.2021 08:25 46 мин
Аксай 09.05.2021 08:27 1 мин 09.05.2021 08:28 49 мин
Берданосовка 09.05.2021 08:30 1 мин 09.05.2021 08:31 52 мин
Большой Лог 09.05.2021 08:33 1 мин 09.05.2021 08:34 55 мин
1193 км 09.05.2021 08:36 1 мин 09.05.2021 08:37 58 мин
Пчеловодная 09.05.2021 08:38 1 мин 09.05.2021 08:39 1 ч 0 м
Александровка 09.05.2021 08:46 1 мин 09.05.2021 08:47 1 ч 8 м
1184 км 09.05.2021 08:49 1 мин 09.05.2021 08:50 1 ч 11 м
Мишкинская 09.05.2021 08:53 1 мин 09.05.2021 08:54 1 ч 15 м
Малое Мишкино (1178 км) 09.05.2021 08:56 1 мин 09.05.2021 08:57 1 ч 18 м
Цикуновка (Студенческая) 09.05.2021 09:00 1 мин 09.05.2021 09:01 1 ч 22 м
Новочеркасск 09.05.2021 09:05 1 мин 09.05.2021 09:06 1 ч 27 м
Хотунок 09.05.2021 09:12 1 мин 09.05.2021 09:13 1 ч 34 м
НЭВЗ (1165 км) 09.05.2021 09:17 1 мин 09.05.2021 09:18 1 ч 39 м
Локомотивстрой 09.05.2021 09:21 1 мин 09.05.2021 09:22 1 ч 43 м
Персиановка 09.05.2021 09:27 1 мин 09.05.2021 09:28 1 ч 49 м
Казачьи Лагери 09.05.2021 09:31 1 мин 09.05.2021 09:32 1 ч 53 м
Совхоз-10 (1148 км) 09.05.2021 09:37 1 мин 09.05.2021 09:38 1 ч 59 м
Дорурс (1144 км) 09.05.2021 09:41 1 мин 09.05.2021 09:42 2 ч 3 м
Каменоломни 09.05.2021 09:47 13 мин 09.05.2021 10:00 2 ч 21 м
1136 км 09.05.2021 10:05 1 мин 09.05.2021 10:06 2 ч 27 м
Шахтная 09.05.2021 10:11 1 мин 09.05.2021 10:12 2 ч 33 м
Кирпичный (1129 км) 09.05.2021 10:15 1 мин 09.05.2021 10:16 2 ч 37 м
Атюхта (Сады) 09.05.2021 10:19 1 мин 09.05.2021 10:20 2 ч 41 м
Питомник (1123 км) 09.05.2021 10:22 1 мин 09.05.2021 10:23 2 ч 44 м
Горная 09.05.2021 10:28 1 мин 09.05.2021 10:29 2 ч 50 м
Лесостепь 09.05.2021 10:33 1 мин 09.05.2021 10:34 2 ч 55 м
Лесхоз (1115 км) 09.05.2021 10:37 1 мин 09.05.2021 10:38 2 ч 59 м
Кундрючий 09.05.2021 10:41 1 мин 09.05.2021 10:42 3 ч 3 м
1108 км 09.05.2021 10:45 1 мин 09.05.2021 10:46 3 ч 7 м
Сулин 09.05.2021 10:51 1 мин 09.05.2021 10:52 3 ч 13 м
Красный Сулин 09.05.2021 10:55 1 мин 09.05.2021 10:56 3 ч 17 м
Черевково 09.05.2021 11:00 1 мин 09.05.2021 11:01 3 ч 22 м
Зверево 09.05.2021 11:11 1 мин 09.05.2021 11:12 3 ч 33 м
Предугольная 09.05.2021 11:19 1 мин 09.05.2021 11:20 3 ч 41 м
1078 км 09.05.2021 11:22 1 мин 09.05.2021 11:23 3 ч 44 м
Замчалово 09.05.2021 11:29 1 мин 09.05.2021 11:30 3 ч 51 м
1070 км 09.05.2021 11:32 1 мин 09.05.2021 11:33 3 ч 54 м
1064 км 09.05.2021 11:38 1 мин 09.05.2021 11:39 4 ч 0 м
Лихая 09.05.2021 11:45 4 ч 6 м

График движения электрички 6157 Ростов-Главный - Лихая по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!