Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6157 Ростов-Главный - Лихая расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 08.07.2020 07:38 -
Рабочий Городок 08.07.2020 07:47 1 мин 08.07.2020 07:48 10 мин
Проспект Октября 08.07.2020 07:49 1 мин 08.07.2020 07:50 12 мин
Микояна 08.07.2020 07:51 1 мин 08.07.2020 07:52 14 мин
Ростов-Тов. 08.07.2020 07:57 1 мин 08.07.2020 07:58 20 мин
Сельмаш 08.07.2020 08:01 1 мин 08.07.2020 08:02 24 мин
Орджоникидзе 08.07.2020 08:06 1 мин 08.07.2020 08:07 29 мин
Развилка 08.07.2020 08:09 1 мин 08.07.2020 08:10 32 мин
Красный Аксай 08.07.2020 08:13 1 мин 08.07.2020 08:14 36 мин
Кизитеринка 08.07.2020 08:19 1 мин 08.07.2020 08:20 42 мин
Стеклозавод 08.07.2020 08:21 08.07.2020 08:21 43 мин
Аксай 08.07.2020 08:24 1 мин 08.07.2020 08:25 47 мин
Берданосовка 08.07.2020 08:27 1 мин 08.07.2020 08:28 50 мин
Большой Лог 08.07.2020 08:30 1 мин 08.07.2020 08:31 53 мин
1193 км 08.07.2020 08:33 1 мин 08.07.2020 08:34 56 мин
Пчеловодная 08.07.2020 08:36 1 мин 08.07.2020 08:37 59 мин
Александровка 08.07.2020 08:44 1 мин 08.07.2020 08:45 1 ч 7 м
1184 км 08.07.2020 08:48 1 мин 08.07.2020 08:49 1 ч 11 м
Мишкинская 08.07.2020 08:52 1 мин 08.07.2020 08:53 1 ч 15 м
Малое Мишкино (1178 км) 08.07.2020 08:56 1 мин 08.07.2020 08:57 1 ч 19 м
Цикуновка (Студенческая) 08.07.2020 08:58 08.07.2020 08:58 1 ч 20 м
Новочеркасск 08.07.2020 09:03 1 мин 08.07.2020 09:04 1 ч 26 м
Хотунок 08.07.2020 09:11 1 мин 08.07.2020 09:12 1 ч 34 м
НЭВЗ (1165 км) 08.07.2020 09:16 1 мин 08.07.2020 09:17 1 ч 39 м
Локомотивстрой 08.07.2020 09:20 1 мин 08.07.2020 09:21 1 ч 43 м
Персиановка 08.07.2020 09:26 1 мин 08.07.2020 09:27 1 ч 49 м
Казачьи Лагери 08.07.2020 09:30 1 мин 08.07.2020 09:31 1 ч 53 м
Совхоз-10 (1148 км) 08.07.2020 09:33 1 мин 08.07.2020 09:34 1 ч 56 м
Дорурс (1144 км) 08.07.2020 09:38 1 мин 08.07.2020 09:39 2 ч 1 м
Каменоломни 08.07.2020 09:46 13 мин 08.07.2020 09:59 2 ч 21 м
1136 км 08.07.2020 10:04 1 мин 08.07.2020 10:05 2 ч 27 м
Шахтная 08.07.2020 10:10 1 мин 08.07.2020 10:11 2 ч 33 м
Кирпичный (1129 км) 08.07.2020 10:14 1 мин 08.07.2020 10:15 2 ч 37 м
Атюхта (Сады) 08.07.2020 10:18 1 мин 08.07.2020 10:19 2 ч 41 м
Питомник (1123 км) 08.07.2020 10:21 1 мин 08.07.2020 10:22 2 ч 44 м
Горная 08.07.2020 10:27 1 мин 08.07.2020 10:28 2 ч 50 м
Лесостепь 08.07.2020 10:32 1 мин 08.07.2020 10:33 2 ч 55 м
Лесхоз (1115 км) 08.07.2020 10:36 1 мин 08.07.2020 10:37 2 ч 59 м
Кундрючий 08.07.2020 10:39 1 мин 08.07.2020 10:40 3 ч 2 м
1108 км 08.07.2020 10:44 1 мин 08.07.2020 10:45 3 ч 7 м
Сулин 08.07.2020 10:49 1 мин 08.07.2020 10:50 3 ч 12 м
Красный Сулин 08.07.2020 10:53 1 мин 08.07.2020 10:54 3 ч 16 м
Черевково 08.07.2020 10:58 1 мин 08.07.2020 10:59 3 ч 21 м
Зверево 08.07.2020 11:10 1 мин 08.07.2020 11:11 3 ч 33 м
Предугольная 08.07.2020 11:17 1 мин 08.07.2020 11:18 3 ч 40 м
1078 км 08.07.2020 11:20 1 мин 08.07.2020 11:21 3 ч 43 м
Замчалово 08.07.2020 11:27 1 мин 08.07.2020 11:28 3 ч 50 м
1070 км 08.07.2020 11:31 1 мин 08.07.2020 11:32 3 ч 54 м
1064 км 08.07.2020 11:36 1 мин 08.07.2020 11:37 3 ч 59 м
Лихая 08.07.2020 11:43 4 ч 5 м

График движения электрички 6157 Ростов-Главный - Лихая по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!