Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6156 Лихая - Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лихая 27.02.2021 15:21 -
1064 км 27.02.2021 15:27 1 мин 27.02.2021 15:28 7 мин
1070 км 27.02.2021 15:32 1 мин 27.02.2021 15:33 12 мин
Замчалово 27.02.2021 15:36 1 мин 27.02.2021 15:37 16 мин
1078 км 27.02.2021 15:42 1 мин 27.02.2021 15:43 22 мин
Предугольная 27.02.2021 15:46 1 мин 27.02.2021 15:47 26 мин
Зверево 27.02.2021 15:54 1 мин 27.02.2021 15:55 34 мин
Черевково 27.02.2021 16:02 1 мин 27.02.2021 16:03 42 мин
Красный Сулин 27.02.2021 16:07 1 мин 27.02.2021 16:08 47 мин
Сулин 27.02.2021 16:13 1 мин 27.02.2021 16:14 53 мин
1108 км 27.02.2021 16:18 1 мин 27.02.2021 16:19 58 мин
Кундрючий 27.02.2021 16:23 1 мин 27.02.2021 16:24 1 ч 3 м
Лесхоз (1115 км) 27.02.2021 16:27 1 мин 27.02.2021 16:28 1 ч 7 м
Лесостепь 27.02.2021 16:32 1 мин 27.02.2021 16:33 1 ч 12 м
Горная 27.02.2021 16:38 1 мин 27.02.2021 16:39 1 ч 18 м
Питомник (1123 км) 27.02.2021 16:42 1 мин 27.02.2021 16:43 1 ч 22 м
Атюхта (Сады) 27.02.2021 16:45 1 мин 27.02.2021 16:46 1 ч 25 м
Кирпичный (1129 км) 27.02.2021 16:49 1 мин 27.02.2021 16:50 1 ч 29 м
Шахтная 27.02.2021 16:57 1 мин 27.02.2021 16:58 1 ч 37 м
1136 км 27.02.2021 17:01 1 мин 27.02.2021 17:02 1 ч 41 м
Каменоломни 27.02.2021 17:09 1 мин 27.02.2021 17:10 1 ч 49 м
Дорурс (1144 км) 27.02.2021 17:15 1 мин 27.02.2021 17:16 1 ч 55 м
Совхоз-10 (1148 км) 27.02.2021 17:20 1 мин 27.02.2021 17:21 2 ч 0 м
Казачьи Лагери 27.02.2021 17:25 1 мин 27.02.2021 17:26 2 ч 5 м
Персиановка 27.02.2021 17:31 1 мин 27.02.2021 17:32 2 ч 11 м
Локомотивстрой 27.02.2021 17:38 1 мин 27.02.2021 17:39 2 ч 18 м
НЭВЗ (1165 км) 27.02.2021 17:40 1 мин 27.02.2021 17:41 2 ч 20 м
Хотунок 27.02.2021 17:45 1 мин 27.02.2021 17:46 2 ч 25 м
Новочеркасск 27.02.2021 17:52 1 мин 27.02.2021 17:53 2 ч 32 м
Цикуновка (Студенческая) 27.02.2021 17:56 1 мин 27.02.2021 17:57 2 ч 36 м
Малое Мишкино (1178 км) 27.02.2021 18:00 1 мин 27.02.2021 18:01 2 ч 40 м
Мишкинская 27.02.2021 18:03 1 мин 27.02.2021 18:04 2 ч 43 м
1184 км 27.02.2021 18:07 1 мин 27.02.2021 18:08 2 ч 47 м
Александровка 27.02.2021 18:13 1 мин 27.02.2021 18:14 2 ч 53 м
Пчеловодная 27.02.2021 18:18 1 мин 27.02.2021 18:19 2 ч 58 м
1193 км 27.02.2021 18:20 1 мин 27.02.2021 18:21 3 ч 0 м
Большой Лог 27.02.2021 18:23 1 мин 27.02.2021 18:24 3 ч 3 м
Берданосовка 27.02.2021 18:26 1 мин 27.02.2021 18:27 3 ч 6 м
Аксай 27.02.2021 18:29 1 мин 27.02.2021 18:30 3 ч 9 м
Стеклозавод 27.02.2021 18:31 27.02.2021 18:31 3 ч 10 м
Кизитеринка 27.02.2021 18:37 1 мин 27.02.2021 18:38 3 ч 17 м
Красный Аксай 27.02.2021 18:42 1 мин 27.02.2021 18:43 3 ч 22 м
Развилка 27.02.2021 18:46 1 мин 27.02.2021 18:47 3 ч 26 м
Орджоникидзе 27.02.2021 18:49 1 мин 27.02.2021 18:50 3 ч 29 м
Сельмаш 27.02.2021 18:52 1 мин 27.02.2021 18:53 3 ч 32 м
Ростов-Тов. 27.02.2021 18:57 1 мин 27.02.2021 18:58 3 ч 37 м
Микояна 27.02.2021 19:00 1 мин 27.02.2021 19:01 3 ч 40 м
Проспект Октября 27.02.2021 19:03 1 мин 27.02.2021 19:04 3 ч 43 м
Рабочий Городок 27.02.2021 19:05 1 мин 27.02.2021 19:06 3 ч 45 м
Ростов-Главный 27.02.2021 19:15 3 ч 54 м

График движения электрички 6156 Лихая - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!