Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6156 Лихая - Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лихая 09.08.2020 15:17 -
1064 км 09.08.2020 15:23 1 мин 09.08.2020 15:24 7 мин
1070 км 09.08.2020 15:28 1 мин 09.08.2020 15:29 12 мин
Замчалово 09.08.2020 15:32 1 мин 09.08.2020 15:33 16 мин
1078 км 09.08.2020 15:38 1 мин 09.08.2020 15:39 22 мин
Предугольная 09.08.2020 15:42 1 мин 09.08.2020 15:43 26 мин
Зверево 09.08.2020 15:50 1 мин 09.08.2020 15:51 34 мин
Черевково 09.08.2020 15:56 1 мин 09.08.2020 15:57 40 мин
Красный Сулин 09.08.2020 16:02 1 мин 09.08.2020 16:03 46 мин
Сулин 09.08.2020 16:08 1 мин 09.08.2020 16:09 52 мин
1108 км 09.08.2020 16:12 1 мин 09.08.2020 16:13 56 мин
Кундрючий 09.08.2020 16:17 1 мин 09.08.2020 16:18 1 ч 1 м
Лесхоз (1115 км) 09.08.2020 16:22 1 мин 09.08.2020 16:23 1 ч 6 м
Лесостепь 09.08.2020 16:27 1 мин 09.08.2020 16:28 1 ч 11 м
Горная 09.08.2020 16:33 1 мин 09.08.2020 16:34 1 ч 17 м
Питомник (1123 км) 09.08.2020 16:37 1 мин 09.08.2020 16:38 1 ч 21 м
Атюхта (Сады) 09.08.2020 16:40 1 мин 09.08.2020 16:41 1 ч 24 м
Кирпичный (1129 км) 09.08.2020 16:44 1 мин 09.08.2020 16:45 1 ч 28 м
Шахтная 09.08.2020 16:51 1 мин 09.08.2020 16:52 1 ч 35 м
1136 км 09.08.2020 16:56 1 мин 09.08.2020 16:57 1 ч 40 м
Каменоломни 09.08.2020 17:04 1 мин 09.08.2020 17:05 1 ч 48 м
Дорурс (1144 км) 09.08.2020 17:10 1 мин 09.08.2020 17:11 1 ч 54 м
Совхоз-10 (1148 км) 09.08.2020 17:15 1 мин 09.08.2020 17:16 1 ч 59 м
Казачьи Лагери 09.08.2020 17:20 1 мин 09.08.2020 17:21 2 ч 4 м
Персиановка 09.08.2020 17:26 1 мин 09.08.2020 17:27 2 ч 10 м
Локомотивстрой 09.08.2020 17:34 1 мин 09.08.2020 17:35 2 ч 18 м
НЭВЗ (1165 км) 09.08.2020 17:37 1 мин 09.08.2020 17:38 2 ч 21 м
Хотунок 09.08.2020 17:43 1 мин 09.08.2020 17:44 2 ч 27 м
Новочеркасск 09.08.2020 17:50 1 мин 09.08.2020 17:51 2 ч 34 м
Цикуновка (Студенческая) 09.08.2020 17:54 1 мин 09.08.2020 17:55 2 ч 38 м
Малое Мишкино (1178 км) 09.08.2020 17:58 1 мин 09.08.2020 17:59 2 ч 42 м
Мишкинская 09.08.2020 18:01 1 мин 09.08.2020 18:02 2 ч 45 м
1184 км 09.08.2020 18:06 1 мин 09.08.2020 18:07 2 ч 50 м
Александровка 09.08.2020 18:11 1 мин 09.08.2020 18:12 2 ч 55 м
Пчеловодная 09.08.2020 18:16 1 мин 09.08.2020 18:17 3 ч 0 м
1193 км 09.08.2020 18:19 1 мин 09.08.2020 18:20 3 ч 3 м
Большой Лог 09.08.2020 18:22 1 мин 09.08.2020 18:23 3 ч 6 м
Берданосовка 09.08.2020 18:25 1 мин 09.08.2020 18:26 3 ч 9 м
Аксай 09.08.2020 18:28 1 мин 09.08.2020 18:29 3 ч 12 м
Стеклозавод 09.08.2020 18:31 1 мин 09.08.2020 18:32 3 ч 15 м
Кизитеринка 09.08.2020 18:38 1 мин 09.08.2020 18:39 3 ч 22 м
Красный Аксай 09.08.2020 18:43 1 мин 09.08.2020 18:44 3 ч 27 м
Развилка 09.08.2020 18:47 1 мин 09.08.2020 18:48 3 ч 31 м
Орджоникидзе 09.08.2020 18:50 1 мин 09.08.2020 18:51 3 ч 34 м
Сельмаш 09.08.2020 18:54 1 мин 09.08.2020 18:55 3 ч 38 м
Ростов-Тов. 09.08.2020 18:58 1 мин 09.08.2020 18:59 3 ч 42 м
Микояна 09.08.2020 19:01 1 мин 09.08.2020 19:02 3 ч 45 м
Проспект Октября 09.08.2020 19:03 1 мин 09.08.2020 19:04 3 ч 47 м
Рабочий Городок 09.08.2020 19:05 1 мин 09.08.2020 19:06 3 ч 49 м
Ростов-Главный 09.08.2020 19:16 3 ч 59 м

График движения электрички 6156 Лихая - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!