Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6156 Лихая - Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лихая 16.10.2019 14:54 -
1064 км 16.10.2019 15:00 1 мин 16.10.2019 15:01 7 мин
1069 км 16.10.2019 15:05 1 мин 16.10.2019 15:06 12 мин
Замчалово 16.10.2019 15:10 1 мин 16.10.2019 15:11 17 мин
1078 км 16.10.2019 15:16 1 мин 16.10.2019 15:17 23 мин
Предугольная 16.10.2019 15:19 1 мин 16.10.2019 15:20 26 мин
Зверево 16.10.2019 15:25 1 мин 16.10.2019 15:26 32 мин
Черевково 16.10.2019 15:32 1 мин 16.10.2019 15:33 39 мин
Красный Сулин 16.10.2019 15:38 1 мин 16.10.2019 15:39 45 мин
Сулин 16.10.2019 15:44 1 мин 16.10.2019 15:45 51 мин
1108 км 16.10.2019 15:49 1 мин 16.10.2019 15:50 56 мин
Кундрючий 16.10.2019 15:54 1 мин 16.10.2019 15:55 1 ч 1 м
Лесхоз (1115 км) 16.10.2019 15:59 1 мин 16.10.2019 16:00 1 ч 6 м
Лесостепь 16.10.2019 16:04 1 мин 16.10.2019 16:05 1 ч 11 м
Горная 16.10.2019 16:10 1 мин 16.10.2019 16:11 1 ч 17 м
Питомник (1123 км) 16.10.2019 16:14 1 мин 16.10.2019 16:15 1 ч 21 м
Атюхта (Сады) 16.10.2019 16:17 1 мин 16.10.2019 16:18 1 ч 24 м
Кирпичный (1129 км) 16.10.2019 16:22 1 мин 16.10.2019 16:23 1 ч 29 м
Шахтная 16.10.2019 16:29 1 мин 16.10.2019 16:30 1 ч 36 м
1136 км 16.10.2019 16:34 1 мин 16.10.2019 16:35 1 ч 41 м
Каменоломни 16.10.2019 16:43 14 мин 16.10.2019 16:57 2 ч 3 м
Дорурс (1144 км) 16.10.2019 17:01 1 мин 16.10.2019 17:02 2 ч 8 м
Совхоз-10 (1148 км) 16.10.2019 17:05 1 мин 16.10.2019 17:06 2 ч 12 м
Казачьи Лагери 16.10.2019 17:10 1 мин 16.10.2019 17:11 2 ч 17 м
Персиановка 16.10.2019 17:17 1 мин 16.10.2019 17:18 2 ч 24 м
Локомотивстрой 16.10.2019 17:23 1 мин 16.10.2019 17:24 2 ч 30 м
НЭВЗ (1165 км) 16.10.2019 17:25 1 мин 16.10.2019 17:26 2 ч 32 м
Хотунок 16.10.2019 17:30 1 мин 16.10.2019 17:31 2 ч 37 м
Новочеркасск 16.10.2019 17:37 1 мин 16.10.2019 17:38 2 ч 44 м
Цикуновка (Студенческая) 16.10.2019 17:41 1 мин 16.10.2019 17:42 2 ч 48 м
Малое Мишкино (1178 км) 16.10.2019 17:45 1 мин 16.10.2019 17:46 2 ч 52 м
Мишкинская 16.10.2019 17:48 1 мин 16.10.2019 17:49 2 ч 55 м
1184 км 16.10.2019 17:53 1 мин 16.10.2019 17:54 3 ч 0 м
Александровка 16.10.2019 17:58 1 мин 16.10.2019 17:59 3 ч 5 м
Пчеловодная 16.10.2019 18:03 1 мин 16.10.2019 18:04 3 ч 10 м
1193 км 16.10.2019 18:06 1 мин 16.10.2019 18:07 3 ч 13 м
Большой Лог 16.10.2019 18:09 1 мин 16.10.2019 18:10 3 ч 16 м
Берданосовка 16.10.2019 18:12 1 мин 16.10.2019 18:13 3 ч 19 м
Аксай 16.10.2019 18:15 1 мин 16.10.2019 18:16 3 ч 22 м
Стеклозавод 16.10.2019 18:18 1 мин 16.10.2019 18:19 3 ч 25 м
Кизитеринка 16.10.2019 18:24 1 мин 16.10.2019 18:25 3 ч 31 м
Красный Аксай 16.10.2019 18:28 1 мин 16.10.2019 18:29 3 ч 35 м
Развилка 16.10.2019 18:32 1 мин 16.10.2019 18:33 3 ч 39 м
Орджоникидзе 16.10.2019 18:35 1 мин 16.10.2019 18:36 3 ч 42 м
Сельмаш 16.10.2019 18:39 1 мин 16.10.2019 18:40 3 ч 46 м
Ростов-Тов. 16.10.2019 18:43 1 мин 16.10.2019 18:44 3 ч 50 м
Микояна 16.10.2019 18:46 1 мин 16.10.2019 18:47 3 ч 53 м
Проспект Октября 16.10.2019 18:48 1 мин 16.10.2019 18:49 3 ч 55 м
Рабочий Городок 16.10.2019 18:50 1 мин 16.10.2019 18:51 3 ч 57 м
Ростов-Главный 16.10.2019 19:01 4 ч 7 м

График движения электрички 6156 Лихая - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!