Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6155 Саранск-1 - Зубова Поляна расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саранск-1 21.02.2020 16:48 -
Посоп 21.02.2020 16:50 1 мин 21.02.2020 16:51 3 мин
Ялга 21.02.2020 16:57 1 мин 21.02.2020 16:58 10 мин
Монастырская 21.02.2020 17:02 1 мин 21.02.2020 17:03 15 мин
11 км 21.02.2020 17:06 1 мин 21.02.2020 17:07 19 мин
Новые Полянки 21.02.2020 17:10 1 мин 21.02.2020 17:11 23 мин
8 км 21.02.2020 17:13 1 мин 21.02.2020 17:14 26 мин
Голицино 21.02.2020 17:18 1 мин 21.02.2020 17:19 31 мин
Заводской 21.02.2020 17:21 1 мин 21.02.2020 17:22 34 мин
Рузаевка 21.02.2020 17:29 1 мин 21.02.2020 17:30 42 мин
612 км 21.02.2020 17:37 1 мин 21.02.2020 17:38 50 мин
Пишля 21.02.2020 17:42 1 мин 21.02.2020 17:43 55 мин
605 км 21.02.2020 17:45 1 мин 21.02.2020 17:46 58 мин
Пайгарм 21.02.2020 17:50 1 мин 21.02.2020 17:51 1 ч 3 м
595 км 21.02.2020 17:56 1 мин 21.02.2020 17:57 1 ч 9 м
Хованщина 21.02.2020 18:02 1 мин 21.02.2020 18:03 1 ч 15 м
Кадошкино 21.02.2020 18:14 1 мин 21.02.2020 18:15 1 ч 27 м
Инсар 21.02.2020 18:24 1 мин 21.02.2020 18:25 1 ч 37 м
554 км 21.02.2020 18:28 1 мин 21.02.2020 18:29 1 ч 41 м
551 км 21.02.2020 18:32 1 мин 21.02.2020 18:33 1 ч 45 м
547 км 21.02.2020 18:36 1 мин 21.02.2020 18:37 1 ч 49 м
Токмово 21.02.2020 18:41 1 мин 21.02.2020 18:42 1 ч 54 м
539 км 21.02.2020 18:45 1 мин 21.02.2020 18:46 1 ч 58 м
Мокша 21.02.2020 18:51 1 мин 21.02.2020 18:52 2 ч 4 м
534 км 21.02.2020 18:55 1 мин 21.02.2020 18:56 2 ч 8 м
Ковылкино 21.02.2020 19:00 1 мин 21.02.2020 19:01 2 ч 13 м
Запищиково 21.02.2020 19:07 1 мин 21.02.2020 19:08 2 ч 20 м
Лашма 21.02.2020 19:13 1 мин 21.02.2020 19:14 2 ч 26 м
Самаевка 21.02.2020 19:21 1 мин 21.02.2020 19:22 2 ч 34 м
Воденяпинский 21.02.2020 19:34 1 мин 21.02.2020 19:35 2 ч 47 м
Торбеево 21.02.2020 19:47 1 мин 21.02.2020 19:48 3 ч 0 м
Вихрово 21.02.2020 19:58 1 мин 21.02.2020 19:59 3 ч 11 м
Потьма 21.02.2020 20:08 1 мин 21.02.2020 20:09 3 ч 21 м
Зубова Поляна 21.02.2020 20:16 3 ч 28 м

График движения электрички 6155 Саранск-1 - Зубова Поляна по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!