Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6152 Зубова Поляна - Рузаевка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зубова Поляна 26.11.2020 14:05 -
Потьма 26.11.2020 14:12 1 мин 26.11.2020 14:13 8 мин
Вихрово 26.11.2020 14:20 1 мин 26.11.2020 14:21 16 мин
Торбеево 26.11.2020 14:33 1 мин 26.11.2020 14:34 29 мин
Воденяпинский 26.11.2020 14:47 1 мин 26.11.2020 14:48 43 мин
Самаевка 26.11.2020 15:00 1 мин 26.11.2020 15:01 56 мин
Лашма 26.11.2020 15:06 1 мин 26.11.2020 15:07 1 ч 2 м
Запищиково 26.11.2020 15:13 1 мин 26.11.2020 15:14 1 ч 9 м
Ковылкино 26.11.2020 15:21 1 мин 26.11.2020 15:22 1 ч 17 м
534 км 26.11.2020 15:25 1 мин 26.11.2020 15:26 1 ч 21 м
Мокша 26.11.2020 15:31 1 мин 26.11.2020 15:32 1 ч 27 м
539 км 26.11.2020 15:33 1 мин 26.11.2020 15:34 1 ч 29 м
Токмово 26.11.2020 15:39 1 мин 26.11.2020 15:40 1 ч 35 м
547 км 26.11.2020 15:42 1 мин 26.11.2020 15:43 1 ч 38 м
551 км 26.11.2020 15:46 1 мин 26.11.2020 15:47 1 ч 42 м
554 км 26.11.2020 15:50 1 мин 26.11.2020 15:51 1 ч 46 м
Инсар 26.11.2020 15:56 1 мин 26.11.2020 15:57 1 ч 52 м
Кадошкино 26.11.2020 16:07 1 мин 26.11.2020 16:08 2 ч 3 м
Хованщина 26.11.2020 16:21 1 мин 26.11.2020 16:22 2 ч 17 м
595 км 26.11.2020 16:26 1 мин 26.11.2020 16:27 2 ч 22 м
Пайгарм 26.11.2020 16:32 1 мин 26.11.2020 16:33 2 ч 28 м
605 км 26.11.2020 16:37 1 мин 26.11.2020 16:38 2 ч 33 м
Пишля 26.11.2020 16:42 1 мин 26.11.2020 16:43 2 ч 38 м
612 км 26.11.2020 16:46 1 мин 26.11.2020 16:47 2 ч 42 м
Рузаевка 26.11.2020 16:53 2 ч 48 м

График движения электрички 6152 Зубова Поляна - Рузаевка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!