Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6149 Москва (Курский вокзал) - Серпухов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 07.07.2020 19:10 -
Москва-Товарная 07.07.2020 19:14 1 мин 07.07.2020 19:15 5 мин
Калитники 07.07.2020 19:17 1 мин 07.07.2020 19:18 8 мин
Новохохловская 07.07.2020 19:19 1 мин 07.07.2020 19:20 10 мин
Текстильщики 07.07.2020 19:22 1 мин 07.07.2020 19:23 13 мин
Кубанская (бывш. Люблино) 07.07.2020 19:25 1 мин 07.07.2020 19:26 16 мин
Депо 07.07.2020 19:28 1 мин 07.07.2020 19:29 19 мин
Перерва 07.07.2020 19:30 1 мин 07.07.2020 19:31 21 мин
Москворечье 07.07.2020 19:35 1 мин 07.07.2020 19:36 26 мин
Царицыно 07.07.2020 19:40 1 мин 07.07.2020 19:41 31 мин
Покровское 07.07.2020 19:43 1 мин 07.07.2020 19:44 34 мин
Красный Строитель 07.07.2020 19:47 1 мин 07.07.2020 19:48 38 мин
Битца 07.07.2020 19:50 1 мин 07.07.2020 19:51 41 мин
Бутово 07.07.2020 19:54 1 мин 07.07.2020 19:55 45 мин
Щербинка 07.07.2020 19:57 1 мин 07.07.2020 19:58 48 мин
Остафьево 07.07.2020 20:00 1 мин 07.07.2020 20:01 51 мин
Силикатная 07.07.2020 20:03 1 мин 07.07.2020 20:04 54 мин
Подольск 07.07.2020 20:08 1 мин 07.07.2020 20:09 59 мин
Кутузовская 07.07.2020 20:11 1 мин 07.07.2020 20:12 1 ч 2 м
Весенняя 07.07.2020 20:14 1 мин 07.07.2020 20:15 1 ч 5 м
Гривно 07.07.2020 20:18 1 мин 07.07.2020 20:19 1 ч 9 м
Львовская 07.07.2020 20:22 1 мин 07.07.2020 20:23 1 ч 13 м
Молоди 07.07.2020 20:26 1 мин 07.07.2020 20:27 1 ч 17 м
Столбовая 07.07.2020 20:30 1 мин 07.07.2020 20:31 1 ч 21 м
66 км 07.07.2020 20:33 1 мин 07.07.2020 20:34 1 ч 24 м
Чепелёво 07.07.2020 20:39 1 мин 07.07.2020 20:40 1 ч 30 м
Чехов 07.07.2020 20:45 1 мин 07.07.2020 20:46 1 ч 36 м
Луч 07.07.2020 20:50 1 мин 07.07.2020 20:51 1 ч 41 м
Шарапова Охота 07.07.2020 20:55 1 мин 07.07.2020 20:56 1 ч 46 м
92 км 07.07.2020 20:59 1 мин 07.07.2020 21:00 1 ч 50 м
Авангард 07.07.2020 21:02 1 мин 07.07.2020 21:03 1 ч 53 м
Серпухов 07.07.2020 21:09 1 ч 59 м

График движения электрички 6149 Москва (Курский вокзал) - Серпухов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!