Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6149 Москва (Курский вокзал) - Серпухов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 27.02.2021 19:10 -
Москва-Товарная 27.02.2021 19:14 1 мин 27.02.2021 19:15 5 мин
Калитники 27.02.2021 19:17 1 мин 27.02.2021 19:18 8 мин
Новохохловская 27.02.2021 19:19 1 мин 27.02.2021 19:20 10 мин
Текстильщики 27.02.2021 19:23 1 мин 27.02.2021 19:24 14 мин
Кубанская (бывш. Люблино) 27.02.2021 19:27 1 мин 27.02.2021 19:28 18 мин
Депо 27.02.2021 19:30 1 мин 27.02.2021 19:31 21 мин
Перерва 27.02.2021 19:32 1 мин 27.02.2021 19:33 23 мин
Курьяново 27.02.2021 19:35 1 мин 27.02.2021 19:36 26 мин
Москворечье 27.02.2021 19:37 1 мин 27.02.2021 19:38 28 мин
Царицыно 27.02.2021 19:41 1 мин 27.02.2021 19:42 32 мин
Покровское 27.02.2021 19:45 1 мин 27.02.2021 19:46 36 мин
Красный Строитель 27.02.2021 19:49 1 мин 27.02.2021 19:50 40 мин
Битца 27.02.2021 19:52 1 мин 27.02.2021 19:53 43 мин
Бутово 27.02.2021 19:56 1 мин 27.02.2021 19:57 47 мин
Щербинка 27.02.2021 20:00 1 мин 27.02.2021 20:01 51 мин
Остафьево 27.02.2021 20:03 1 мин 27.02.2021 20:04 54 мин
Силикатная 27.02.2021 20:05 1 мин 27.02.2021 20:06 56 мин
Подольск 27.02.2021 20:10 1 мин 27.02.2021 20:11 1 ч 1 м
Кутузовская 27.02.2021 20:14 1 мин 27.02.2021 20:15 1 ч 5 м
Весенняя 27.02.2021 20:17 1 мин 27.02.2021 20:18 1 ч 8 м
Гривно 27.02.2021 20:21 1 мин 27.02.2021 20:22 1 ч 12 м
Львовская 27.02.2021 20:25 1 мин 27.02.2021 20:26 1 ч 16 м
Молоди 27.02.2021 20:29 1 мин 27.02.2021 20:30 1 ч 20 м
Столбовая 27.02.2021 20:33 1 мин 27.02.2021 20:34 1 ч 24 м
66 км 27.02.2021 20:36 1 мин 27.02.2021 20:37 1 ч 27 м
Чепелёво 27.02.2021 20:40 1 мин 27.02.2021 20:41 1 ч 31 м
Чехов 27.02.2021 20:44 1 мин 27.02.2021 20:45 1 ч 35 м
Луч 27.02.2021 20:49 1 мин 27.02.2021 20:50 1 ч 40 м
Шарапова Охота 27.02.2021 20:55 1 мин 27.02.2021 20:56 1 ч 46 м
92 км 27.02.2021 20:59 1 мин 27.02.2021 21:00 1 ч 50 м
Авангард 27.02.2021 21:03 1 мин 27.02.2021 21:04 1 ч 54 м
Серпухов 27.02.2021 21:09 1 ч 59 м

График движения электрички 6149 Москва (Курский вокзал) - Серпухов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!