Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6149 Москва (Курский вокзал) - Серпухов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 28.02.2020 19:10 -
Москва-Товарная 28.02.2020 19:14 1 мин 28.02.2020 19:15 5 мин
Калитники 28.02.2020 19:17 1 мин 28.02.2020 19:18 8 мин
Новохохловская 28.02.2020 19:19 1 мин 28.02.2020 19:20 10 мин
Текстильщики 28.02.2020 19:22 1 мин 28.02.2020 19:23 13 мин
Кубанская (бывш. Люблино) 28.02.2020 19:25 1 мин 28.02.2020 19:26 16 мин
Депо 28.02.2020 19:28 1 мин 28.02.2020 19:29 19 мин
Перерва 28.02.2020 19:30 1 мин 28.02.2020 19:31 21 мин
Москворечье 28.02.2020 19:35 1 мин 28.02.2020 19:36 26 мин
Царицыно 28.02.2020 19:40 1 мин 28.02.2020 19:41 31 мин
Покровское 28.02.2020 19:43 1 мин 28.02.2020 19:44 34 мин
Красный Строитель 28.02.2020 19:47 1 мин 28.02.2020 19:48 38 мин
Битца 28.02.2020 19:50 1 мин 28.02.2020 19:51 41 мин
Бутово 28.02.2020 19:54 1 мин 28.02.2020 19:55 45 мин
Щербинка 28.02.2020 19:57 1 мин 28.02.2020 19:58 48 мин
Остафьево 28.02.2020 20:00 1 мин 28.02.2020 20:01 51 мин
Силикатная 28.02.2020 20:03 1 мин 28.02.2020 20:04 54 мин
Подольск 28.02.2020 20:08 1 мин 28.02.2020 20:09 59 мин
Кутузовская 28.02.2020 20:11 1 мин 28.02.2020 20:12 1 ч 2 м
Весенняя 28.02.2020 20:14 1 мин 28.02.2020 20:15 1 ч 5 м
Гривно 28.02.2020 20:18 1 мин 28.02.2020 20:19 1 ч 9 м
Львовская 28.02.2020 20:22 1 мин 28.02.2020 20:23 1 ч 13 м
Молоди 28.02.2020 20:24 28.02.2020 20:24 1 ч 14 м
Столбовая 28.02.2020 20:29 1 мин 28.02.2020 20:30 1 ч 20 м
66 км 28.02.2020 20:31 28.02.2020 20:31 1 ч 21 м
Чепелёво 28.02.2020 20:32 28.02.2020 20:32 1 ч 22 м
Чехов 28.02.2020 20:42 1 мин 28.02.2020 20:43 1 ч 33 м
Луч 28.02.2020 20:44 28.02.2020 20:44 1 ч 34 м
Шарапова Охота 28.02.2020 20:50 1 мин 28.02.2020 20:51 1 ч 41 м
92 км 28.02.2020 20:52 28.02.2020 20:52 1 ч 42 м
Авангард 28.02.2020 20:53 28.02.2020 20:53 1 ч 43 м
Серпухов 28.02.2020 21:00 1 ч 50 м

График движения электрички 6149 Москва (Курский вокзал) - Серпухов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!