Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6148 Минеральные Воды - Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 11.08.2020 21:00 -
3 км 11.08.2020 21:04 1 мин 11.08.2020 21:05 5 мин
5 км 11.08.2020 21:07 1 мин 11.08.2020 21:08 8 мин
Змейка 11.08.2020 21:10 1 мин 11.08.2020 21:11 11 мин
Бештау 11.08.2020 21:18 1 мин 11.08.2020 21:19 19 мин
Иноземцево 11.08.2020 21:22 1 мин 11.08.2020 21:23 23 мин
Машук 11.08.2020 21:25 1 мин 11.08.2020 21:26 26 мин
Лермонтовский 11.08.2020 21:29 1 мин 11.08.2020 21:30 30 мин
Пятигорск 11.08.2020 21:35 1 мин 11.08.2020 21:36 36 мин
Новопятигорск 11.08.2020 21:39 1 мин 11.08.2020 21:40 40 мин
Скачки 11.08.2020 21:43 1 мин 11.08.2020 21:44 44 мин
Золотушка 11.08.2020 21:48 1 мин 11.08.2020 21:49 49 мин
Ессентуки 11.08.2020 21:55 1 мин 11.08.2020 21:56 56 мин
Белый Уголь 11.08.2020 22:01 1 мин 11.08.2020 22:02 1 ч 2 м
Подкумок 11.08.2020 22:09 1 мин 11.08.2020 22:10 1 ч 10 м
Минутка 11.08.2020 22:17 1 мин 11.08.2020 22:18 1 ч 18 м
Кисловодск 11.08.2020 22:24 1 ч 24 м

График движения электрички 6148 Минеральные Воды - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!