Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6148 Минеральные Воды - Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 24.09.2020 21:09 -
3 км 24.09.2020 21:13 1 мин 24.09.2020 21:14 5 мин
5 км 24.09.2020 21:16 1 мин 24.09.2020 21:17 8 мин
Змейка 24.09.2020 21:19 1 мин 24.09.2020 21:20 11 мин
Бештау 24.09.2020 21:27 1 мин 24.09.2020 21:28 19 мин
Иноземцево 24.09.2020 21:31 1 мин 24.09.2020 21:32 23 мин
Машук 24.09.2020 21:34 1 мин 24.09.2020 21:35 26 мин
Лермонтовский 24.09.2020 21:38 1 мин 24.09.2020 21:39 30 мин
Пятигорск 24.09.2020 21:44 1 мин 24.09.2020 21:45 36 мин
Новопятигорск 24.09.2020 21:48 1 мин 24.09.2020 21:49 40 мин
Скачки 24.09.2020 21:52 1 мин 24.09.2020 21:53 44 мин
Золотушка 24.09.2020 21:57 1 мин 24.09.2020 21:58 49 мин
Ессентуки 24.09.2020 22:04 1 мин 24.09.2020 22:05 56 мин
Белый Уголь 24.09.2020 22:10 1 мин 24.09.2020 22:11 1 ч 2 м
Подкумок 24.09.2020 22:18 1 мин 24.09.2020 22:19 1 ч 10 м
Минутка 24.09.2020 22:26 1 мин 24.09.2020 22:27 1 ч 18 м
Кисловодск 24.09.2020 22:33 1 ч 24 м

График движения электрички 6148 Минеральные Воды - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!