Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6147 Москва (Курский вокзал) - Серпухов расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Курский вокзал) - Серпухов на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 27.10.2021 22:05 -
Москва-Товарная 27.10.2021 22:09 1 мин 27.10.2021 22:10 5 мин
Калитники 27.10.2021 22:12 1 мин 27.10.2021 22:13 8 мин
Новохохловская 27.10.2021 22:14 1 мин 27.10.2021 22:15 10 мин
Текстильщики 27.10.2021 22:17 1 мин 27.10.2021 22:18 13 мин
Люблино (Кубанская) 27.10.2021 22:22 1 мин 27.10.2021 22:23 18 мин
Депо 27.10.2021 22:24 1 мин 27.10.2021 22:25 20 мин
Перерва 27.10.2021 22:27 1 мин 27.10.2021 22:28 23 мин
Курьяново 27.10.2021 22:29 1 мин 27.10.2021 22:30 25 мин
Москворечье 27.10.2021 22:31 1 мин 27.10.2021 22:32 27 мин
Царицыно 27.10.2021 22:35 2 мин 27.10.2021 22:37 32 мин
Покровское 27.10.2021 22:40 1 мин 27.10.2021 22:41 36 мин
Красный Строитель 27.10.2021 22:43 1 мин 27.10.2021 22:44 39 мин
Битца 27.10.2021 22:46 1 мин 27.10.2021 22:47 42 мин
Бутово 27.10.2021 22:51 1 мин 27.10.2021 22:52 47 мин
Щербинка 27.10.2021 22:54 1 мин 27.10.2021 22:55 50 мин
Остафьево 27.10.2021 22:57 1 мин 27.10.2021 22:58 53 мин
Силикатная 27.10.2021 23:00 1 мин 27.10.2021 23:01 56 мин
Подольск 27.10.2021 23:04 1 мин 27.10.2021 23:05 1 ч 0 м
Кутузовская 27.10.2021 23:09 1 мин 27.10.2021 23:10 1 ч 5 м
Весенняя 27.10.2021 23:12 1 мин 27.10.2021 23:13 1 ч 8 м
Гривно 27.10.2021 23:16 1 мин 27.10.2021 23:17 1 ч 12 м
Львовская 27.10.2021 23:21 1 мин 27.10.2021 23:22 1 ч 17 м
Молоди 27.10.2021 23:24 1 мин 27.10.2021 23:25 1 ч 20 м
Столбовая 27.10.2021 23:28 1 мин 27.10.2021 23:29 1 ч 24 м
66 км 27.10.2021 23:31 1 мин 27.10.2021 23:32 1 ч 27 м
Чепелёво 27.10.2021 23:35 1 мин 27.10.2021 23:36 1 ч 31 м
Чехов 27.10.2021 23:40 1 мин 27.10.2021 23:41 1 ч 36 м
Луч 27.10.2021 23:45 1 мин 27.10.2021 23:46 1 ч 41 м
Шарапова Охота 27.10.2021 23:50 1 мин 27.10.2021 23:51 1 ч 46 м
92 км 27.10.2021 23:55 1 мин 27.10.2021 23:56 1 ч 51 м
Авангард 27.10.2021 23:59 1 мин 28.10.2021 00:00 1 ч 55 м
Серпухов 28.10.2021 00:05 2 ч 0 м

График движения электрички 6147 Москва (Курский вокзал) - Серпухов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!