Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6145 Москва (Курский вокзал) - Серпухов расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Курский вокзал) - Серпухов на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 27.10.2021 21:04 -
Москва-Товарная 27.10.2021 21:08 1 мин 27.10.2021 21:09 5 мин
Калитники 27.10.2021 21:11 1 мин 27.10.2021 21:12 8 мин
Новохохловская 27.10.2021 21:13 1 мин 27.10.2021 21:14 10 мин
Текстильщики 27.10.2021 21:16 1 мин 27.10.2021 21:17 13 мин
Люблино (Кубанская) 27.10.2021 21:21 1 мин 27.10.2021 21:22 18 мин
Депо 27.10.2021 21:23 1 мин 27.10.2021 21:24 20 мин
Перерва 27.10.2021 21:26 1 мин 27.10.2021 21:27 23 мин
Курьяново 27.10.2021 21:28 1 мин 27.10.2021 21:29 25 мин
Москворечье 27.10.2021 21:30 1 мин 27.10.2021 21:31 27 мин
Царицыно 27.10.2021 21:34 2 мин 27.10.2021 21:36 32 мин
Покровское 27.10.2021 21:39 1 мин 27.10.2021 21:40 36 мин
Красный Строитель 27.10.2021 21:42 1 мин 27.10.2021 21:43 39 мин
Битца 27.10.2021 21:45 1 мин 27.10.2021 21:46 42 мин
Бутово 27.10.2021 21:50 1 мин 27.10.2021 21:51 47 мин
Щербинка 27.10.2021 21:53 1 мин 27.10.2021 21:54 50 мин
Остафьево 27.10.2021 21:56 1 мин 27.10.2021 21:57 53 мин
Силикатная 27.10.2021 21:59 1 мин 27.10.2021 22:00 56 мин
Подольск 27.10.2021 22:03 1 мин 27.10.2021 22:04 1 ч 0 м
Кутузовская 27.10.2021 22:08 1 мин 27.10.2021 22:09 1 ч 5 м
Весенняя 27.10.2021 22:11 1 мин 27.10.2021 22:12 1 ч 8 м
Гривно 27.10.2021 22:15 1 мин 27.10.2021 22:16 1 ч 12 м
Львовская 27.10.2021 22:20 1 мин 27.10.2021 22:21 1 ч 17 м
Молоди 27.10.2021 22:23 1 мин 27.10.2021 22:24 1 ч 20 м
Столбовая 27.10.2021 22:27 1 мин 27.10.2021 22:28 1 ч 24 м
66 км 27.10.2021 22:30 1 мин 27.10.2021 22:31 1 ч 27 м
Чепелёво 27.10.2021 22:34 1 мин 27.10.2021 22:35 1 ч 31 м
Чехов 27.10.2021 22:39 1 мин 27.10.2021 22:40 1 ч 36 м
Луч 27.10.2021 22:44 1 мин 27.10.2021 22:45 1 ч 41 м
Шарапова Охота 27.10.2021 22:49 1 мин 27.10.2021 22:50 1 ч 46 м
92 км 27.10.2021 22:54 1 мин 27.10.2021 22:55 1 ч 51 м
Авангард 27.10.2021 22:58 1 мин 27.10.2021 22:59 1 ч 55 м
Серпухов 27.10.2021 23:04 2 ч 0 м

График движения электрички 6145 Москва (Курский вокзал) - Серпухов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!