Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6144 Минеральные Воды - Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 09.03.2021 13:00 -
3 км 09.03.2021 13:04 1 мин 09.03.2021 13:05 5 мин
5 км 09.03.2021 13:07 1 мин 09.03.2021 13:08 8 мин
Змейка 09.03.2021 13:10 1 мин 09.03.2021 13:11 11 мин
Бештау 09.03.2021 13:18 2 мин 09.03.2021 13:20 20 мин
Иноземцево 09.03.2021 13:23 1 мин 09.03.2021 13:24 24 мин
Машук 09.03.2021 13:26 1 мин 09.03.2021 13:27 27 мин
Лермонтовский 09.03.2021 13:30 1 мин 09.03.2021 13:31 31 мин
Пятигорск 09.03.2021 13:36 1 мин 09.03.2021 13:37 37 мин
Новопятигорск 09.03.2021 13:40 1 мин 09.03.2021 13:41 41 мин
Скачки 09.03.2021 13:44 2 мин 09.03.2021 13:46 46 мин
Золотушка 09.03.2021 13:50 1 мин 09.03.2021 13:51 51 мин
Ессентуки 09.03.2021 13:57 2 мин 09.03.2021 13:59 59 мин
Белый Уголь 09.03.2021 14:04 1 мин 09.03.2021 14:05 1 ч 5 м
Подкумок 09.03.2021 14:12 2 мин 09.03.2021 14:14 1 ч 14 м
Минутка 09.03.2021 14:21 1 мин 09.03.2021 14:22 1 ч 22 м
Кисловодск 09.03.2021 14:28 1 ч 28 м

График движения электрички 6144 Минеральные Воды - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!