Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6142 Минеральные Воды - Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 25.09.2020 18:30 -
3 км 25.09.2020 18:34 1 мин 25.09.2020 18:35 5 мин
5 км 25.09.2020 18:37 1 мин 25.09.2020 18:38 8 мин
Змейка 25.09.2020 18:40 1 мин 25.09.2020 18:41 11 мин
Бештау 25.09.2020 18:48 1 мин 25.09.2020 18:49 19 мин
Иноземцево 25.09.2020 18:52 1 мин 25.09.2020 18:53 23 мин
Машук 25.09.2020 18:55 1 мин 25.09.2020 18:56 26 мин
Лермонтовский 25.09.2020 18:59 1 мин 25.09.2020 19:00 30 мин
Пятигорск 25.09.2020 19:05 1 мин 25.09.2020 19:06 36 мин
Новопятигорск 25.09.2020 19:09 1 мин 25.09.2020 19:10 40 мин
Скачки 25.09.2020 19:13 1 мин 25.09.2020 19:14 44 мин
Золотушка 25.09.2020 19:18 1 мин 25.09.2020 19:19 49 мин
Ессентуки 25.09.2020 19:25 2 мин 25.09.2020 19:27 57 мин
Белый Уголь 25.09.2020 19:32 1 мин 25.09.2020 19:33 1 ч 3 м
Подкумок 25.09.2020 19:40 2 мин 25.09.2020 19:42 1 ч 12 м
Минутка 25.09.2020 19:49 1 мин 25.09.2020 19:50 1 ч 20 м
Кисловодск 25.09.2020 19:56 1 ч 26 м

График движения электрички 6142 Минеральные Воды - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!