Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6140 Минеральные Воды - Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 06.08.2020 17:30 -
3 км 06.08.2020 17:34 1 мин 06.08.2020 17:35 5 мин
5 км 06.08.2020 17:37 1 мин 06.08.2020 17:38 8 мин
Змейка 06.08.2020 17:40 1 мин 06.08.2020 17:41 11 мин
Бештау 06.08.2020 17:48 1 мин 06.08.2020 17:49 19 мин
Иноземцево 06.08.2020 17:52 1 мин 06.08.2020 17:53 23 мин
Машук 06.08.2020 17:55 1 мин 06.08.2020 17:56 26 мин
Лермонтовский 06.08.2020 17:59 1 мин 06.08.2020 18:00 30 мин
Пятигорск 06.08.2020 18:05 1 мин 06.08.2020 18:06 36 мин
Новопятигорск 06.08.2020 18:09 1 мин 06.08.2020 18:10 40 мин
Скачки 06.08.2020 18:13 1 мин 06.08.2020 18:14 44 мин
Золотушка 06.08.2020 18:18 1 мин 06.08.2020 18:19 49 мин
Ессентуки 06.08.2020 18:25 2 мин 06.08.2020 18:27 57 мин
Белый Уголь 06.08.2020 18:32 1 мин 06.08.2020 18:33 1 ч 3 м
Подкумок 06.08.2020 18:40 2 мин 06.08.2020 18:42 1 ч 12 м
Минутка 06.08.2020 18:49 1 мин 06.08.2020 18:50 1 ч 20 м
Кисловодск 06.08.2020 18:56 1 ч 26 м

График движения электрички 6140 Минеральные Воды - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!