Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6140 Минеральные Воды - Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 08.03.2021 17:30 -
3 км 08.03.2021 17:34 1 мин 08.03.2021 17:35 5 мин
5 км 08.03.2021 17:37 1 мин 08.03.2021 17:38 8 мин
Змейка 08.03.2021 17:40 1 мин 08.03.2021 17:41 11 мин
Бештау 08.03.2021 17:48 1 мин 08.03.2021 17:49 19 мин
Иноземцево 08.03.2021 17:52 1 мин 08.03.2021 17:53 23 мин
Машук 08.03.2021 17:55 1 мин 08.03.2021 17:56 26 мин
Лермонтовский 08.03.2021 17:59 1 мин 08.03.2021 18:00 30 мин
Пятигорск 08.03.2021 18:05 1 мин 08.03.2021 18:06 36 мин
Новопятигорск 08.03.2021 18:09 1 мин 08.03.2021 18:10 40 мин
Скачки 08.03.2021 18:13 2 мин 08.03.2021 18:15 45 мин
Золотушка 08.03.2021 18:19 1 мин 08.03.2021 18:20 50 мин
Ессентуки 08.03.2021 18:26 3 мин 08.03.2021 18:29 59 мин
Белый Уголь 08.03.2021 18:34 1 мин 08.03.2021 18:35 1 ч 5 м
Подкумок 08.03.2021 18:42 2 мин 08.03.2021 18:44 1 ч 14 м
Минутка 08.03.2021 18:51 1 мин 08.03.2021 18:52 1 ч 22 м
Кисловодск 08.03.2021 18:58 1 ч 28 м

График движения электрички 6140 Минеральные Воды - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!