Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6140 Минеральные Воды - Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 07.07.2020 17:25 -
3 км 07.07.2020 17:29 1 мин 07.07.2020 17:30 5 мин
5 км 07.07.2020 17:32 1 мин 07.07.2020 17:33 8 мин
Змейка 07.07.2020 17:37 1 мин 07.07.2020 17:38 13 мин
Бештау 07.07.2020 17:44 2 мин 07.07.2020 17:46 21 мин
Иноземцево 07.07.2020 17:50 1 мин 07.07.2020 17:51 26 мин
Машук 07.07.2020 17:54 1 мин 07.07.2020 17:55 30 мин
Лермонтовский 07.07.2020 17:59 1 мин 07.07.2020 18:00 35 мин
Пятигорск 07.07.2020 18:06 1 мин 07.07.2020 18:07 42 мин
Новопятигорск 07.07.2020 18:10 1 мин 07.07.2020 18:11 46 мин
Скачки 07.07.2020 18:14 1 мин 07.07.2020 18:15 50 мин
Золотушка 07.07.2020 18:20 1 мин 07.07.2020 18:21 56 мин
Ессентуки 07.07.2020 18:27 1 мин 07.07.2020 18:28 1 ч 3 м
Белый Уголь 07.07.2020 18:34 1 мин 07.07.2020 18:35 1 ч 10 м
Подкумок 07.07.2020 18:43 1 мин 07.07.2020 18:44 1 ч 19 м
Минутка 07.07.2020 18:51 1 мин 07.07.2020 18:52 1 ч 27 м
Кисловодск 07.07.2020 18:59 1 ч 34 м

График движения электрички 6140 Минеральные Воды - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!