Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6139/6140 Будогощь - Обухово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Будогощь 16.08.2020 19:54 -
92 км 16.08.2020 20:01 1 мин 16.08.2020 20:02 8 мин
Пчёвжа 16.08.2020 20:05 1 мин 16.08.2020 20:06 12 мин
83 км 16.08.2020 20:10 1 мин 16.08.2020 20:11 17 мин
Кириши 16.08.2020 20:23 6 мин 16.08.2020 20:29 35 мин
Волхов-Пристань 16.08.2020 20:32 1 мин 16.08.2020 20:33 39 мин
Путепровод 16.08.2020 20:36 1 мин 16.08.2020 20:37 43 мин
Посадниково 16.08.2020 20:42 8 мин 16.08.2020 20:50 56 мин
55 км 16.08.2020 20:55 1 мин 16.08.2020 20:56 1 ч 2 м
52 км 16.08.2020 20:58 1 мин 16.08.2020 20:59 1 ч 5 м
Жарок 16.08.2020 21:10 12 мин 16.08.2020 21:22 1 ч 28 м
Погостье 16.08.2020 21:28 9 мин 16.08.2020 21:37 1 ч 43 м
Малукса 16.08.2020 21:43 1 мин 16.08.2020 21:44 1 ч 50 м
Старая Малукса 16.08.2020 21:46 1 мин 16.08.2020 21:47 1 ч 53 м
Турышкино 16.08.2020 21:54 1 мин 16.08.2020 21:55 2 ч 1 м
Сологубовка 16.08.2020 22:00 12 мин 16.08.2020 22:12 2 ч 18 м
3 км 16.08.2020 22:16 1 мин 16.08.2020 22:17 2 ч 23 м
Мга 16.08.2020 22:22 2 мин 16.08.2020 22:24 2 ч 30 м
45 км 16.08.2020 22:28 1 мин 16.08.2020 22:29 2 ч 35 м
Горы 16.08.2020 22:31 1 мин 16.08.2020 22:32 2 ч 38 м
Пелла 16.08.2020 22:36 1 мин 16.08.2020 22:37 2 ч 43 м
Ивановская 16.08.2020 22:40 1 мин 16.08.2020 22:41 2 ч 47 м
Усть-Тосненская 16.08.2020 22:45 2 мин 16.08.2020 22:47 2 ч 53 м
Сапёрная 16.08.2020 22:49 1 мин 16.08.2020 22:50 2 ч 56 м
Понтонная 16.08.2020 22:53 1 мин 16.08.2020 22:54 3 ч 0 м
Ижоры 16.08.2020 22:59 1 мин 16.08.2020 23:00 3 ч 6 м
Рыбацкое 16.08.2020 23:04 4 мин 16.08.2020 23:08 3 ч 14 м
Обухово 16.08.2020 23:14 3 ч 20 м

График движения электрички 6139/6140 Будогощь - Обухово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!