Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6139/6140 Будогощь - Обухово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Будогощь - Обухово на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Будогощь 06.12.2023 20:28 -
92 км 06.12.2023 20:35 1 мин 06.12.2023 20:36 8 мин
Пчёвжа 06.12.2023 20:39 1 мин 06.12.2023 20:40 12 мин
83 км 06.12.2023 20:44 1 мин 06.12.2023 20:45 17 мин
Кириши 06.12.2023 20:59 1 мин 06.12.2023 21:00 32 мин
Волхов-Пристань 06.12.2023 21:03 1 мин 06.12.2023 21:04 36 мин
Путепровод 06.12.2023 21:07 1 мин 06.12.2023 21:08 40 мин
Посадниково 06.12.2023 21:12 4 мин 06.12.2023 21:16 48 мин
55 км 06.12.2023 21:21 1 мин 06.12.2023 21:22 54 мин
52 км 06.12.2023 21:24 1 мин 06.12.2023 21:25 57 мин
Жарок 06.12.2023 21:31 1 мин 06.12.2023 21:32 1 ч 4 м
Погостье 06.12.2023 21:37 1 мин 06.12.2023 21:38 1 ч 10 м
Малукса 06.12.2023 21:47 1 мин 06.12.2023 21:48 1 ч 20 м
Старая Малукса 06.12.2023 21:51 1 мин 06.12.2023 21:52 1 ч 24 м
Турышино (Турышкино) 06.12.2023 21:57 1 мин 06.12.2023 21:58 1 ч 30 м
Сологубовка 06.12.2023 22:03 1 мин 06.12.2023 22:04 1 ч 36 м
3 км 06.12.2023 22:09 1 мин 06.12.2023 22:10 1 ч 42 м
Мга 06.12.2023 22:18 10 мин 06.12.2023 22:28 2 ч 0 м
45 км 06.12.2023 22:32 1 мин 06.12.2023 22:33 2 ч 5 м
Горы 06.12.2023 22:35 1 мин 06.12.2023 22:36 2 ч 8 м
Пелла 06.12.2023 22:40 1 мин 06.12.2023 22:41 2 ч 13 м
Ивановская 06.12.2023 22:44 1 мин 06.12.2023 22:45 2 ч 17 м
Усть-Тосненская 06.12.2023 22:49 2 мин 06.12.2023 22:51 2 ч 23 м
Сапёрная 06.12.2023 22:53 1 мин 06.12.2023 22:54 2 ч 26 м
Понтонная 06.12.2023 22:57 1 мин 06.12.2023 22:58 2 ч 30 м
Ижоры 06.12.2023 23:03 1 мин 06.12.2023 23:04 2 ч 36 м
Рыбацкое 06.12.2023 23:08 2 мин 06.12.2023 23:10 2 ч 42 м
Обухово 06.12.2023 23:16 2 ч 48 м

График движения электрички 6139/6140 Будогощь - Обухово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!