Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6139/6140 Будогощь - Обухово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Будогощь 21.09.2020 20:27 -
92 км 21.09.2020 20:34 1 мин 21.09.2020 20:35 8 мин
Пчёвжа 21.09.2020 20:38 1 мин 21.09.2020 20:39 12 мин
83 км 21.09.2020 20:43 1 мин 21.09.2020 20:44 17 мин
Кириши 21.09.2020 20:57 1 мин 21.09.2020 20:58 31 мин
Волхов-Пристань 21.09.2020 21:01 1 мин 21.09.2020 21:02 35 мин
Путепровод 21.09.2020 21:05 1 мин 21.09.2020 21:06 39 мин
Посадниково 21.09.2020 21:11 3 мин 21.09.2020 21:14 47 мин
55 км 21.09.2020 21:19 1 мин 21.09.2020 21:20 53 мин
52 км 21.09.2020 21:22 1 мин 21.09.2020 21:23 56 мин
Жарок 21.09.2020 21:31 5 мин 21.09.2020 21:36 1 ч 9 м
Погостье 21.09.2020 21:41 1 мин 21.09.2020 21:42 1 ч 15 м
Малукса 21.09.2020 21:48 1 мин 21.09.2020 21:49 1 ч 22 м
Старая Малукса 21.09.2020 21:51 1 мин 21.09.2020 21:52 1 ч 25 м
Турышкино 21.09.2020 21:59 1 мин 21.09.2020 22:00 1 ч 33 м
Сологубовка 21.09.2020 22:05 10 мин 21.09.2020 22:15 1 ч 48 м
3 км 21.09.2020 22:19 1 мин 21.09.2020 22:20 1 ч 53 м
Мга 21.09.2020 22:25 2 мин 21.09.2020 22:27 2 ч 0 м
45 км 21.09.2020 22:31 1 мин 21.09.2020 22:32 2 ч 5 м
Горы 21.09.2020 22:34 1 мин 21.09.2020 22:35 2 ч 8 м
Пелла 21.09.2020 22:39 1 мин 21.09.2020 22:40 2 ч 13 м
Ивановская 21.09.2020 22:43 1 мин 21.09.2020 22:44 2 ч 17 м
Усть-Тосненская 21.09.2020 22:48 2 мин 21.09.2020 22:50 2 ч 23 м
Сапёрная 21.09.2020 22:52 1 мин 21.09.2020 22:53 2 ч 26 м
Понтонная 21.09.2020 22:56 1 мин 21.09.2020 22:57 2 ч 30 м
Ижоры 21.09.2020 23:02 1 мин 21.09.2020 23:03 2 ч 36 м
Рыбацкое 21.09.2020 23:08 1 мин 21.09.2020 23:09 2 ч 42 м
Обухово 21.09.2020 23:15 2 ч 48 м

График движения электрички 6139/6140 Будогощь - Обухово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!