Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6139/6140 Будогощь - Обухово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Будогощь - Обухово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Будогощь 17.05.2022 20:28 -
92 км 17.05.2022 20:35 1 мин 17.05.2022 20:36 8 мин
Пчёвжа 17.05.2022 20:39 1 мин 17.05.2022 20:40 12 мин
83 км 17.05.2022 20:44 1 мин 17.05.2022 20:45 17 мин
Кириши 17.05.2022 20:58 1 мин 17.05.2022 20:59 31 мин
Волхов-Пристань 17.05.2022 21:02 1 мин 17.05.2022 21:03 35 мин
Путепровод 17.05.2022 21:07 1 мин 17.05.2022 21:08 40 мин
Посадниково 17.05.2022 21:12 4 мин 17.05.2022 21:16 48 мин
55 км 17.05.2022 21:21 1 мин 17.05.2022 21:22 54 мин
52 км 17.05.2022 21:24 1 мин 17.05.2022 21:25 57 мин
Жарок 17.05.2022 21:31 1 мин 17.05.2022 21:32 1 ч 4 м
Погостье 17.05.2022 21:37 1 мин 17.05.2022 21:38 1 ч 10 м
Малукса 17.05.2022 21:47 1 мин 17.05.2022 21:48 1 ч 20 м
Старая Малукса 17.05.2022 21:51 1 мин 17.05.2022 21:52 1 ч 24 м
Турышино (Турышкино) 17.05.2022 21:57 1 мин 17.05.2022 21:58 1 ч 30 м
Сологубовка 17.05.2022 22:05 1 мин 17.05.2022 22:06 1 ч 38 м
3 км 17.05.2022 22:10 1 мин 17.05.2022 22:11 1 ч 43 м
Мга 17.05.2022 22:16 12 мин 17.05.2022 22:28 2 ч 0 м
45 км 17.05.2022 22:32 1 мин 17.05.2022 22:33 2 ч 5 м
Горы 17.05.2022 22:35 1 мин 17.05.2022 22:36 2 ч 8 м
Пелла 17.05.2022 22:40 1 мин 17.05.2022 22:41 2 ч 13 м
Ивановская 17.05.2022 22:44 1 мин 17.05.2022 22:45 2 ч 17 м
Усть-Тосненская 17.05.2022 22:49 2 мин 17.05.2022 22:51 2 ч 23 м
Сапёрная 17.05.2022 22:53 1 мин 17.05.2022 22:54 2 ч 26 м
Понтонная 17.05.2022 22:57 1 мин 17.05.2022 22:58 2 ч 30 м
Ижоры 17.05.2022 23:03 1 мин 17.05.2022 23:04 2 ч 36 м
Рыбацкое 17.05.2022 23:08 2 мин 17.05.2022 23:10 2 ч 42 м
Обухово 17.05.2022 23:16 2 ч 48 м

График движения электрички 6139/6140 Будогощь - Обухово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!