Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6139/6140 Будогощь - Обухово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Будогощь 25.06.2021 20:27 -
92 км 25.06.2021 20:34 1 мин 25.06.2021 20:35 8 мин
Пчёвжа 25.06.2021 20:38 1 мин 25.06.2021 20:39 12 мин
83 км 25.06.2021 20:43 1 мин 25.06.2021 20:44 17 мин
Кириши 25.06.2021 20:57 1 мин 25.06.2021 20:58 31 мин
Волхов-Пристань 25.06.2021 21:01 1 мин 25.06.2021 21:02 35 мин
Путепровод 25.06.2021 21:05 1 мин 25.06.2021 21:06 39 мин
Посадниково 25.06.2021 21:11 4 мин 25.06.2021 21:15 48 мин
55 км 25.06.2021 21:19 1 мин 25.06.2021 21:20 53 мин
52 км 25.06.2021 21:23 1 мин 25.06.2021 21:24 57 мин
Жарок 25.06.2021 21:34 4 мин 25.06.2021 21:38 1 ч 11 м
Погостье 25.06.2021 21:44 1 мин 25.06.2021 21:45 1 ч 18 м
Малукса 25.06.2021 21:52 1 мин 25.06.2021 21:53 1 ч 26 м
Старая Малукса 25.06.2021 21:55 1 мин 25.06.2021 21:56 1 ч 29 м
Турышино (Турышкино) 25.06.2021 22:05 1 мин 25.06.2021 22:06 1 ч 39 м
Сологубовка 25.06.2021 22:11 5 мин 25.06.2021 22:16 1 ч 49 м
3 км 25.06.2021 22:20 1 мин 25.06.2021 22:21 1 ч 54 м
Мга 25.06.2021 22:26 1 мин 25.06.2021 22:27 2 ч 0 м
45 км 25.06.2021 22:31 1 мин 25.06.2021 22:32 2 ч 5 м
Горы 25.06.2021 22:34 1 мин 25.06.2021 22:35 2 ч 8 м
Пелла 25.06.2021 22:39 1 мин 25.06.2021 22:40 2 ч 13 м
Ивановская 25.06.2021 22:43 1 мин 25.06.2021 22:44 2 ч 17 м
Усть-Тосненская 25.06.2021 22:48 2 мин 25.06.2021 22:50 2 ч 23 м
Сапёрная 25.06.2021 22:52 1 мин 25.06.2021 22:53 2 ч 26 м
Понтонная 25.06.2021 22:56 1 мин 25.06.2021 22:57 2 ч 30 м
Ижоры 25.06.2021 23:02 1 мин 25.06.2021 23:03 2 ч 36 м
Рыбацкое 25.06.2021 23:07 2 мин 25.06.2021 23:09 2 ч 42 м
Обухово 25.06.2021 23:15 2 ч 48 м

График движения электрички 6139/6140 Будогощь - Обухово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!