Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6139/6140 Будогощь - Обухово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Будогощь 17.07.2019 20:28 -
92 км 17.07.2019 20:35 1 мин 17.07.2019 20:36 8 мин
Пчёвжа 17.07.2019 20:40 1 мин 17.07.2019 20:41 13 мин
83 км 17.07.2019 20:45 1 мин 17.07.2019 20:46 18 мин
Кириши 17.07.2019 20:58 1 мин 17.07.2019 20:59 31 мин
Волхов-Пристань 17.07.2019 21:02 1 мин 17.07.2019 21:03 35 мин
Путепровод 17.07.2019 21:07 1 мин 17.07.2019 21:08 40 мин
Посадниково 17.07.2019 21:11 5 мин 17.07.2019 21:16 48 мин
55 км 17.07.2019 21:21 1 мин 17.07.2019 21:22 54 мин
52 км 17.07.2019 21:24 1 мин 17.07.2019 21:25 57 мин
Жарок 17.07.2019 21:31 1 мин 17.07.2019 21:32 1 ч 4 м
Погостье 17.07.2019 21:38 1 мин 17.07.2019 21:39 1 ч 11 м
Малукса 17.07.2019 21:46 1 мин 17.07.2019 21:47 1 ч 19 м
Старая Малукса 17.07.2019 21:50 1 мин 17.07.2019 21:51 1 ч 23 м
Турышкино 17.07.2019 21:57 1 мин 17.07.2019 21:58 1 ч 30 м
Сологубовка 17.07.2019 22:03 6 мин 17.07.2019 22:09 1 ч 41 м
3 км 17.07.2019 22:13 1 мин 17.07.2019 22:14 1 ч 46 м
Мга 17.07.2019 22:18 6 мин 17.07.2019 22:24 1 ч 56 м
45 км 17.07.2019 22:28 1 мин 17.07.2019 22:29 2 ч 1 м
Горы 17.07.2019 22:31 1 мин 17.07.2019 22:32 2 ч 4 м
Пелла 17.07.2019 22:36 1 мин 17.07.2019 22:37 2 ч 9 м
Ивановская 17.07.2019 22:41 1 мин 17.07.2019 22:42 2 ч 14 м
Усть-Тосненская 17.07.2019 22:46 2 мин 17.07.2019 22:48 2 ч 20 м
Сапёрная 17.07.2019 22:50 1 мин 17.07.2019 22:51 2 ч 23 м
Понтонная 17.07.2019 22:54 1 мин 17.07.2019 22:55 2 ч 27 м
Ижоры 17.07.2019 23:00 1 мин 17.07.2019 23:01 2 ч 33 м
Рыбацкое 17.07.2019 23:05 5 мин 17.07.2019 23:10 2 ч 42 м
Обухово 17.07.2019 23:16 2 ч 48 м

График движения электрички 6139/6140 Будогощь - Обухово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!