Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6139 Калуга-1 - Сухиничи-узловые расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калуга-1 05.03.2021 23:58 -
Азарово 06.03.2021 00:04 1 мин 06.03.2021 00:05 7 мин
Садовая 06.03.2021 00:11 1 мин 06.03.2021 00:12 14 мин
Муратовка 06.03.2021 00:16 1 мин 06.03.2021 00:17 19 мин
Горенская 06.03.2021 00:21 1 мин 06.03.2021 00:22 24 мин
Калуга-2 06.03.2021 00:28 1 мин 06.03.2021 00:29 31 мин
188 км 06.03.2021 00:34 1 мин 06.03.2021 00:35 37 мин
Воротынск 06.03.2021 00:38 1 мин 06.03.2021 00:39 41 мин
196 км 06.03.2021 00:40 06.03.2021 00:40 42 мин
200 км 06.03.2021 00:41 06.03.2021 00:41 43 мин
Дяглевка 06.03.2021 00:42 06.03.2021 00:42 44 мин
Бабынино 06.03.2021 00:55 1 мин 06.03.2021 00:56 58 мин
218 км 06.03.2021 00:57 06.03.2021 00:57 59 мин
Домашёвка 06.03.2021 01:03 1 мин 06.03.2021 01:04 1 ч 6 м
Липицы 06.03.2021 01:07 1 мин 06.03.2021 01:08 1 ч 10 м
Кудринская 06.03.2021 01:15 1 мин 06.03.2021 01:16 1 ч 18 м
245 км 06.03.2021 01:17 06.03.2021 01:17 1 ч 19 м
Хотень 06.03.2021 01:18 06.03.2021 01:18 1 ч 20 м
Сухиничи-узловые 06.03.2021 01:33 1 ч 35 м

График движения электрички 6139 Калуга-1 - Сухиничи-узловые по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!