Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6138 Минеральные Воды - Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 08.03.2021 17:00 -
3 км 08.03.2021 17:04 1 мин 08.03.2021 17:05 5 мин
5 км 08.03.2021 17:07 1 мин 08.03.2021 17:08 8 мин
Змейка 08.03.2021 17:10 1 мин 08.03.2021 17:11 11 мин
Бештау 08.03.2021 17:18 1 мин 08.03.2021 17:19 19 мин
Иноземцево 08.03.2021 17:22 1 мин 08.03.2021 17:23 23 мин
Машук 08.03.2021 17:25 1 мин 08.03.2021 17:26 26 мин
Лермонтовский 08.03.2021 17:29 1 мин 08.03.2021 17:30 30 мин
Пятигорск 08.03.2021 17:35 1 мин 08.03.2021 17:36 36 мин
Новопятигорск 08.03.2021 17:39 1 мин 08.03.2021 17:40 40 мин
Скачки 08.03.2021 17:43 1 мин 08.03.2021 17:44 44 мин
Золотушка 08.03.2021 17:48 1 мин 08.03.2021 17:49 49 мин
Ессентуки 08.03.2021 17:55 1 мин 08.03.2021 17:56 56 мин
Белый Уголь 08.03.2021 18:01 1 мин 08.03.2021 18:02 1 ч 2 м
Подкумок 08.03.2021 18:09 1 мин 08.03.2021 18:10 1 ч 10 м
Минутка 08.03.2021 18:17 1 мин 08.03.2021 18:18 1 ч 18 м
Кисловодск 08.03.2021 18:24 1 ч 24 м

График движения электрички 6138 Минеральные Воды - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!