Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6138 Минеральные Воды - Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 07.07.2020 16:55 -
3 км 07.07.2020 16:59 1 мин 07.07.2020 17:00 5 мин
5 км 07.07.2020 17:02 1 мин 07.07.2020 17:03 8 мин
Змейка 07.07.2020 17:07 1 мин 07.07.2020 17:08 13 мин
Бештау 07.07.2020 17:14 1 мин 07.07.2020 17:15 20 мин
Иноземцево 07.07.2020 17:19 1 мин 07.07.2020 17:20 25 мин
Машук 07.07.2020 17:23 1 мин 07.07.2020 17:24 29 мин
Лермонтовский 07.07.2020 17:28 1 мин 07.07.2020 17:29 34 мин
Пятигорск 07.07.2020 17:35 1 мин 07.07.2020 17:36 41 мин
Новопятигорск 07.07.2020 17:39 1 мин 07.07.2020 17:40 45 мин
Скачки 07.07.2020 17:43 1 мин 07.07.2020 17:44 49 мин
Золотушка 07.07.2020 17:49 1 мин 07.07.2020 17:50 55 мин
Ессентуки 07.07.2020 17:56 1 мин 07.07.2020 17:57 1 ч 2 м
Белый Уголь 07.07.2020 18:03 1 мин 07.07.2020 18:04 1 ч 9 м
Подкумок 07.07.2020 18:12 1 мин 07.07.2020 18:13 1 ч 18 м
Минутка 07.07.2020 18:20 1 мин 07.07.2020 18:21 1 ч 26 м
Кисловодск 07.07.2020 18:28 1 ч 33 м

График движения электрички 6138 Минеральные Воды - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!