Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6138 Сухиничи-главные - Калуга-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сухиничи-главные 17.06.2021 20:45 -
Сухиничи-узловые 17.06.2021 20:51 1 мин 17.06.2021 20:52 7 мин
Хотень 17.06.2021 20:59 1 мин 17.06.2021 21:00 15 мин
245 км 17.06.2021 21:02 1 мин 17.06.2021 21:03 18 мин
Кудринская 17.06.2021 21:10 1 мин 17.06.2021 21:11 26 мин
Липицы 17.06.2021 21:19 1 мин 17.06.2021 21:20 35 мин
Домашёвка 17.06.2021 21:24 1 мин 17.06.2021 21:25 40 мин
218 км 17.06.2021 21:29 1 мин 17.06.2021 21:30 45 мин
Бабынино 17.06.2021 21:33 1 мин 17.06.2021 21:34 49 мин
Дяглевка 17.06.2021 21:40 1 мин 17.06.2021 21:41 56 мин
200 км 17.06.2021 21:43 1 мин 17.06.2021 21:44 59 мин
196 км 17.06.2021 21:48 1 мин 17.06.2021 21:49 1 ч 4 м
Воротынск 17.06.2021 21:53 1 мин 17.06.2021 21:54 1 ч 9 м
188 км 17.06.2021 21:56 1 мин 17.06.2021 21:57 1 ч 12 м
Калуга-2 17.06.2021 22:05 1 мин 17.06.2021 22:06 1 ч 21 м
Горенская 17.06.2021 22:13 1 мин 17.06.2021 22:14 1 ч 29 м
Муратовка 17.06.2021 22:17 1 мин 17.06.2021 22:18 1 ч 33 м
Садовая 17.06.2021 22:22 1 мин 17.06.2021 22:23 1 ч 38 м
Азарово 17.06.2021 22:29 1 мин 17.06.2021 22:30 1 ч 45 м
Калуга-1 17.06.2021 22:38 1 ч 53 м

График движения электрички 6138 Сухиничи-главные - Калуга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!