Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6137/6138 Кириши - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кириши - Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кириши 25.10.2021 19:59 -
Волхов-Пристань 25.10.2021 20:03 1 мин 25.10.2021 20:04 5 мин
Путепровод 25.10.2021 20:07 1 мин 25.10.2021 20:08 9 мин
Посадниково 25.10.2021 20:11 1 мин 25.10.2021 20:12 13 мин
55 км 25.10.2021 20:16 1 мин 25.10.2021 20:17 18 мин
52 км 25.10.2021 20:20 1 мин 25.10.2021 20:21 22 мин
Жарок 25.10.2021 20:29 1 мин 25.10.2021 20:30 31 мин
Погостье 25.10.2021 20:35 1 мин 25.10.2021 20:36 37 мин
Малукса 25.10.2021 20:41 1 мин 25.10.2021 20:42 43 мин
Старая Малукса 25.10.2021 20:44 1 мин 25.10.2021 20:45 46 мин
Турышино (Турышкино) 25.10.2021 20:54 1 мин 25.10.2021 20:55 56 мин
Сологубовка 25.10.2021 21:00 1 мин 25.10.2021 21:01 1 ч 2 м
3 км 25.10.2021 21:05 1 мин 25.10.2021 21:06 1 ч 7 м
Мга 25.10.2021 21:11 8 мин 25.10.2021 21:19 1 ч 20 м
45 км 25.10.2021 21:23 1 мин 25.10.2021 21:24 1 ч 25 м
Горы 25.10.2021 21:26 1 мин 25.10.2021 21:27 1 ч 28 м
Пелла 25.10.2021 21:32 1 мин 25.10.2021 21:33 1 ч 34 м
Ивановская 25.10.2021 21:36 1 мин 25.10.2021 21:37 1 ч 38 м
Усть-Тосненская 25.10.2021 21:41 1 мин 25.10.2021 21:42 1 ч 43 м
Сапёрная 25.10.2021 21:44 1 мин 25.10.2021 21:45 1 ч 46 м
Понтонная 25.10.2021 21:48 1 мин 25.10.2021 21:49 1 ч 50 м
Ижоры 25.10.2021 21:54 1 мин 25.10.2021 21:55 1 ч 56 м
Рыбацкое 25.10.2021 22:00 3 мин 25.10.2021 22:03 2 ч 4 м
Обухово 25.10.2021 22:09 1 мин 25.10.2021 22:10 2 ч 11 м
Сортировочная 25.10.2021 22:14 1 мин 25.10.2021 22:15 2 ч 16 м
Фарфоровская 25.10.2021 22:16 1 мин 25.10.2021 22:17 2 ч 18 м
5 км 25.10.2021 22:18 25.10.2021 22:18 2 ч 19 м
Навалочная 25.10.2021 22:22 1 мин 25.10.2021 22:23 2 ч 24 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 25.10.2021 22:28 2 ч 29 м

График движения электрички 6137/6138 Кириши - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!