Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6137/6138 Кириши - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кириши 23.09.2020 19:55 -
Волхов-Пристань 23.09.2020 19:59 1 мин 23.09.2020 20:00 5 мин
Путепровод 23.09.2020 20:04 1 мин 23.09.2020 20:05 10 мин
Посадниково 23.09.2020 20:08 1 мин 23.09.2020 20:09 14 мин
55 км 23.09.2020 20:13 1 мин 23.09.2020 20:14 19 мин
52 км 23.09.2020 20:17 1 мин 23.09.2020 20:18 23 мин
Жарок 23.09.2020 20:26 1 мин 23.09.2020 20:27 32 мин
Погостье 23.09.2020 20:32 1 мин 23.09.2020 20:33 38 мин
Малукса 23.09.2020 20:40 1 мин 23.09.2020 20:41 46 мин
Старая Малукса 23.09.2020 20:43 1 мин 23.09.2020 20:44 49 мин
Турышкино 23.09.2020 20:50 1 мин 23.09.2020 20:51 56 мин
Сологубовка 23.09.2020 20:57 24 мин 23.09.2020 21:21 1 ч 26 м
3 км 23.09.2020 21:25 1 мин 23.09.2020 21:26 1 ч 31 м
Мга 23.09.2020 21:31 1 мин 23.09.2020 21:32 1 ч 37 м
45 км 23.09.2020 21:36 1 мин 23.09.2020 21:37 1 ч 42 м
Горы 23.09.2020 21:39 1 мин 23.09.2020 21:40 1 ч 45 м
Пелла 23.09.2020 21:45 1 мин 23.09.2020 21:46 1 ч 51 м
Ивановская 23.09.2020 21:49 1 мин 23.09.2020 21:50 1 ч 55 м
Усть-Тосненская 23.09.2020 21:54 1 мин 23.09.2020 21:55 2 ч 0 м
Сапёрная 23.09.2020 21:57 1 мин 23.09.2020 21:58 2 ч 3 м
Понтонная 23.09.2020 22:01 1 мин 23.09.2020 22:02 2 ч 7 м
Ижоры 23.09.2020 22:07 1 мин 23.09.2020 22:08 2 ч 13 м
Рыбацкое 23.09.2020 22:13 2 мин 23.09.2020 22:15 2 ч 20 м
Обухово 23.09.2020 22:21 1 мин 23.09.2020 22:22 2 ч 27 м
Сортировочная 23.09.2020 22:26 1 мин 23.09.2020 22:27 2 ч 32 м
Фарфоровская 23.09.2020 22:28 1 мин 23.09.2020 22:29 2 ч 34 м
5 км 23.09.2020 22:30 23.09.2020 22:30 2 ч 35 м
Навалочная 23.09.2020 22:36 1 мин 23.09.2020 22:37 2 ч 42 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23.09.2020 22:44 2 ч 49 м

График движения электрички 6137/6138 Кириши - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!