Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6137/6138 Жарок - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жарок 20.11.2019 20:28 -
Погостье 20.11.2019 20:33 1 мин 20.11.2019 20:34 6 мин
Малукса 20.11.2019 20:40 1 мин 20.11.2019 20:41 13 мин
Старая Малукса 20.11.2019 20:43 1 мин 20.11.2019 20:44 16 мин
Турышкино 20.11.2019 20:51 1 мин 20.11.2019 20:52 24 мин
Сологубовка 20.11.2019 20:56 1 мин 20.11.2019 20:57 29 мин
3 км 20.11.2019 21:01 1 мин 20.11.2019 21:02 34 мин
Мга 20.11.2019 21:07 1 мин 20.11.2019 21:08 40 мин
45 км 20.11.2019 21:12 1 мин 20.11.2019 21:13 45 мин
Горы 20.11.2019 21:15 1 мин 20.11.2019 21:16 48 мин
Пелла 20.11.2019 21:20 1 мин 20.11.2019 21:21 53 мин
Ивановская 20.11.2019 21:25 1 мин 20.11.2019 21:26 58 мин
Усть-Тосненская 20.11.2019 21:30 2 мин 20.11.2019 21:32 1 ч 4 м
Сапёрная 20.11.2019 21:34 1 мин 20.11.2019 21:35 1 ч 7 м
Понтонная 20.11.2019 21:38 1 мин 20.11.2019 21:39 1 ч 11 м
Ижоры 20.11.2019 21:44 1 мин 20.11.2019 21:45 1 ч 17 м
Рыбацкое 20.11.2019 21:49 3 мин 20.11.2019 21:52 1 ч 24 м
Обухово 20.11.2019 21:58 9 мин 20.11.2019 22:07 1 ч 39 м
Сортировочная 20.11.2019 22:12 1 мин 20.11.2019 22:13 1 ч 45 м
Фарфоровская 20.11.2019 22:14 1 мин 20.11.2019 22:15 1 ч 47 м
5 км 20.11.2019 22:16 20.11.2019 22:16 1 ч 48 м
Навалочная 20.11.2019 22:20 1 мин 20.11.2019 22:21 1 ч 53 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 20.11.2019 22:26 1 ч 58 м

График движения электрички 6137/6138 Жарок - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!