Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6137/6138 Кириши - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кириши - Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кириши 12.12.2021 20:02 -
Волхов-Пристань 12.12.2021 20:06 1 мин 12.12.2021 20:07 5 мин
Путепровод 12.12.2021 20:11 1 мин 12.12.2021 20:12 10 мин
Посадниково 12.12.2021 20:14 1 мин 12.12.2021 20:15 13 мин
55 км 12.12.2021 20:19 1 мин 12.12.2021 20:20 18 мин
52 км 12.12.2021 20:23 1 мин 12.12.2021 20:24 22 мин
Жарок 12.12.2021 20:29 1 мин 12.12.2021 20:30 28 мин
Погостье 12.12.2021 20:35 1 мин 12.12.2021 20:36 34 мин
Малукса 12.12.2021 20:44 1 мин 12.12.2021 20:45 43 мин
Старая Малукса 12.12.2021 20:47 1 мин 12.12.2021 20:48 46 мин
Турышино (Турышкино) 12.12.2021 20:56 1 мин 12.12.2021 20:57 55 мин
Сологубовка 12.12.2021 21:03 1 мин 12.12.2021 21:04 1 ч 2 м
3 км 12.12.2021 21:08 1 мин 12.12.2021 21:09 1 ч 7 м
Мга 12.12.2021 21:14 6 мин 12.12.2021 21:20 1 ч 18 м
45 км 12.12.2021 21:24 1 мин 12.12.2021 21:25 1 ч 23 м
Горы 12.12.2021 21:27 1 мин 12.12.2021 21:28 1 ч 26 м
Пелла 12.12.2021 21:32 1 мин 12.12.2021 21:33 1 ч 31 м
Ивановская 12.12.2021 21:36 1 мин 12.12.2021 21:37 1 ч 35 м
Усть-Тосненская 12.12.2021 21:41 2 мин 12.12.2021 21:43 1 ч 41 м
Сапёрная 12.12.2021 21:45 1 мин 12.12.2021 21:46 1 ч 44 м
Понтонная 12.12.2021 21:49 1 мин 12.12.2021 21:50 1 ч 48 м
Ижоры 12.12.2021 21:55 1 мин 12.12.2021 21:56 1 ч 54 м
Рыбацкое 12.12.2021 22:00 3 мин 12.12.2021 22:03 2 ч 1 м
Обухово 12.12.2021 22:09 3 мин 12.12.2021 22:12 2 ч 10 м
Сортировочная 12.12.2021 22:16 1 мин 12.12.2021 22:17 2 ч 15 м
Фарфоровская 12.12.2021 22:18 1 мин 12.12.2021 22:19 2 ч 17 м
Навалочная 12.12.2021 22:24 1 мин 12.12.2021 22:25 2 ч 23 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12.12.2021 22:30 2 ч 28 м

График движения электрички 6137/6138 Кириши - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!