Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6137/6138 Кириши - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кириши - Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кириши 04.07.2022 20:02 -
Волхов-Пристань 04.07.2022 20:06 1 мин 04.07.2022 20:07 5 мин
Путепровод 04.07.2022 20:11 1 мин 04.07.2022 20:12 10 мин
Посадниково 04.07.2022 20:14 1 мин 04.07.2022 20:15 13 мин
55 км 04.07.2022 20:19 1 мин 04.07.2022 20:20 18 мин
52 км 04.07.2022 20:23 1 мин 04.07.2022 20:24 22 мин
Жарок 04.07.2022 20:29 1 мин 04.07.2022 20:30 28 мин
Погостье 04.07.2022 20:35 1 мин 04.07.2022 20:36 34 мин
Малукса 04.07.2022 20:44 1 мин 04.07.2022 20:45 43 мин
Старая Малукса 04.07.2022 20:47 1 мин 04.07.2022 20:48 46 мин
Турышино (Турышкино) 04.07.2022 20:56 1 мин 04.07.2022 20:57 55 мин
Сологубовка 04.07.2022 21:03 1 мин 04.07.2022 21:04 1 ч 2 м
3 км 04.07.2022 21:08 1 мин 04.07.2022 21:09 1 ч 7 м
Мга 04.07.2022 21:14 6 мин 04.07.2022 21:20 1 ч 18 м
45 км 04.07.2022 21:24 1 мин 04.07.2022 21:25 1 ч 23 м
Горы 04.07.2022 21:27 1 мин 04.07.2022 21:28 1 ч 26 м
Пелла 04.07.2022 21:32 1 мин 04.07.2022 21:33 1 ч 31 м
Ивановская 04.07.2022 21:36 1 мин 04.07.2022 21:37 1 ч 35 м
Усть-Тосненская 04.07.2022 21:41 2 мин 04.07.2022 21:43 1 ч 41 м
Сапёрная 04.07.2022 21:45 1 мин 04.07.2022 21:46 1 ч 44 м
Понтонная 04.07.2022 21:49 1 мин 04.07.2022 21:50 1 ч 48 м
Ижоры 04.07.2022 21:55 1 мин 04.07.2022 21:56 1 ч 54 м
Рыбацкое 04.07.2022 22:00 3 мин 04.07.2022 22:03 2 ч 1 м
Обухово 04.07.2022 22:09 3 мин 04.07.2022 22:12 2 ч 10 м
Сортировочная 04.07.2022 22:16 1 мин 04.07.2022 22:17 2 ч 15 м
Фарфоровская 04.07.2022 22:18 1 мин 04.07.2022 22:19 2 ч 17 м
Навалочная 04.07.2022 22:24 1 мин 04.07.2022 22:25 2 ч 23 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 04.07.2022 22:30 2 ч 28 м

График движения электрички 6137/6138 Кириши - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!