Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6137/6138 Кириши - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кириши 28.02.2021 19:57 -
Волхов-Пристань 28.02.2021 19:59 1 мин 28.02.2021 20:00 3 мин
Путепровод 28.02.2021 20:04 1 мин 28.02.2021 20:05 8 мин
Посадниково 28.02.2021 20:07 1 мин 28.02.2021 20:08 11 мин
55 км 28.02.2021 20:12 1 мин 28.02.2021 20:13 16 мин
52 км 28.02.2021 20:16 1 мин 28.02.2021 20:17 20 мин
Жарок 28.02.2021 20:25 1 мин 28.02.2021 20:26 29 мин
Погостье 28.02.2021 20:31 1 мин 28.02.2021 20:32 35 мин
Малукса 28.02.2021 20:40 1 мин 28.02.2021 20:41 44 мин
Старая Малукса 28.02.2021 20:43 1 мин 28.02.2021 20:44 47 мин
Турышино (Турышкино) 28.02.2021 20:50 1 мин 28.02.2021 20:51 54 мин
Сологубовка 28.02.2021 20:57 1 мин 28.02.2021 20:58 1 ч 1 м
3 км 28.02.2021 21:02 1 мин 28.02.2021 21:03 1 ч 6 м
Мга 28.02.2021 21:07 1 мин 28.02.2021 21:08 1 ч 11 м
45 км 28.02.2021 21:12 1 мин 28.02.2021 21:13 1 ч 16 м
Горы 28.02.2021 21:15 1 мин 28.02.2021 21:16 1 ч 19 м
Пелла 28.02.2021 21:21 1 мин 28.02.2021 21:22 1 ч 25 м
Ивановская 28.02.2021 21:25 1 мин 28.02.2021 21:26 1 ч 29 м
Усть-Тосненская 28.02.2021 21:30 1 мин 28.02.2021 21:31 1 ч 34 м
Сапёрная 28.02.2021 21:33 1 мин 28.02.2021 21:34 1 ч 37 м
Понтонная 28.02.2021 21:37 1 мин 28.02.2021 21:38 1 ч 41 м
Ижоры 28.02.2021 21:43 1 мин 28.02.2021 21:44 1 ч 47 м
Рыбацкое 28.02.2021 21:49 3 мин 28.02.2021 21:52 1 ч 55 м
Обухово 28.02.2021 21:58 12 мин 28.02.2021 22:10 2 ч 13 м
Сортировочная 28.02.2021 22:14 1 мин 28.02.2021 22:15 2 ч 18 м
Фарфоровская 28.02.2021 22:16 1 мин 28.02.2021 22:17 2 ч 20 м
5 км 28.02.2021 22:18 28.02.2021 22:18 2 ч 21 м
Навалочная 28.02.2021 22:22 1 мин 28.02.2021 22:23 2 ч 26 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 28.02.2021 22:28 2 ч 31 м

График движения электрички 6137/6138 Кириши - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!