Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6137/6138 Кириши - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кириши 08.12.2019 19:55 -
Волхов-Пристань 08.12.2019 19:59 1 мин 08.12.2019 20:00 5 мин
Путепровод 08.12.2019 20:04 1 мин 08.12.2019 20:05 10 мин
Посадниково 08.12.2019 20:08 1 мин 08.12.2019 20:09 14 мин
55 км 08.12.2019 20:13 1 мин 08.12.2019 20:14 19 мин
52 км 08.12.2019 20:17 1 мин 08.12.2019 20:18 23 мин
Жарок 08.12.2019 20:26 1 мин 08.12.2019 20:27 32 мин
Погостье 08.12.2019 20:32 1 мин 08.12.2019 20:33 38 мин
Малукса 08.12.2019 20:40 1 мин 08.12.2019 20:41 46 мин
Старая Малукса 08.12.2019 20:43 1 мин 08.12.2019 20:44 49 мин
Турышкино 08.12.2019 20:50 1 мин 08.12.2019 20:51 56 мин
Сологубовка 08.12.2019 20:57 1 мин 08.12.2019 20:58 1 ч 3 м
3 км 08.12.2019 21:02 1 мин 08.12.2019 21:03 1 ч 8 м
Мга 08.12.2019 21:07 1 мин 08.12.2019 21:08 1 ч 13 м
45 км 08.12.2019 21:12 1 мин 08.12.2019 21:13 1 ч 18 м
Горы 08.12.2019 21:15 1 мин 08.12.2019 21:16 1 ч 21 м
Пелла 08.12.2019 21:21 1 мин 08.12.2019 21:22 1 ч 27 м
Ивановская 08.12.2019 21:25 1 мин 08.12.2019 21:26 1 ч 31 м
Усть-Тосненская 08.12.2019 21:30 1 мин 08.12.2019 21:31 1 ч 36 м
Сапёрная 08.12.2019 21:33 1 мин 08.12.2019 21:34 1 ч 39 м
Понтонная 08.12.2019 21:37 1 мин 08.12.2019 21:38 1 ч 43 м
Ижоры 08.12.2019 21:43 1 мин 08.12.2019 21:44 1 ч 49 м
Рыбацкое 08.12.2019 21:49 3 мин 08.12.2019 21:52 1 ч 57 м
Обухово 08.12.2019 21:58 12 мин 08.12.2019 22:10 2 ч 15 м
Сортировочная 08.12.2019 22:14 1 мин 08.12.2019 22:15 2 ч 20 м
Фарфоровская 08.12.2019 22:16 1 мин 08.12.2019 22:17 2 ч 22 м
5 км 08.12.2019 22:18 08.12.2019 22:18 2 ч 23 м
Навалочная 08.12.2019 22:22 1 мин 08.12.2019 22:23 2 ч 28 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08.12.2019 22:28 2 ч 33 м

График движения электрички 6137/6138 Кириши - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!