Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6137/6138 Кириши - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кириши 19.09.2019 19:56 -
Волхов-Пристань 19.09.2019 20:00 1 мин 19.09.2019 20:01 5 мин
Путепровод 19.09.2019 20:05 1 мин 19.09.2019 20:06 10 мин
Посадниково 19.09.2019 20:08 1 мин 19.09.2019 20:09 13 мин
55 км 19.09.2019 20:14 1 мин 19.09.2019 20:15 19 мин
52 км 19.09.2019 20:18 1 мин 19.09.2019 20:19 23 мин
Жарок 19.09.2019 20:27 1 мин 19.09.2019 20:28 32 мин
Погостье 19.09.2019 20:33 1 мин 19.09.2019 20:34 38 мин
Малукса 19.09.2019 20:40 1 мин 19.09.2019 20:41 45 мин
Старая Малукса 19.09.2019 20:43 1 мин 19.09.2019 20:44 48 мин
Турышкино 19.09.2019 20:51 1 мин 19.09.2019 20:52 56 мин
Сологубовка 19.09.2019 20:56 1 мин 19.09.2019 20:57 1 ч 1 м
3 км 19.09.2019 21:01 1 мин 19.09.2019 21:02 1 ч 6 м
Мга 19.09.2019 21:07 1 мин 19.09.2019 21:08 1 ч 12 м
45 км 19.09.2019 21:12 1 мин 19.09.2019 21:13 1 ч 17 м
Горы 19.09.2019 21:15 1 мин 19.09.2019 21:16 1 ч 20 м
Пелла 19.09.2019 21:20 1 мин 19.09.2019 21:21 1 ч 25 м
Ивановская 19.09.2019 21:25 1 мин 19.09.2019 21:26 1 ч 30 м
Усть-Тосненская 19.09.2019 21:30 2 мин 19.09.2019 21:32 1 ч 36 м
Сапёрная 19.09.2019 21:34 1 мин 19.09.2019 21:35 1 ч 39 м
Понтонная 19.09.2019 21:38 1 мин 19.09.2019 21:39 1 ч 43 м
Ижоры 19.09.2019 21:44 1 мин 19.09.2019 21:45 1 ч 49 м
Рыбацкое 19.09.2019 21:49 3 мин 19.09.2019 21:52 1 ч 56 м
Обухово 19.09.2019 21:58 9 мин 19.09.2019 22:07 2 ч 11 м
Сортировочная 19.09.2019 22:12 1 мин 19.09.2019 22:13 2 ч 17 м
Фарфоровская 19.09.2019 22:14 1 мин 19.09.2019 22:15 2 ч 19 м
5 км 19.09.2019 22:16 19.09.2019 22:16 2 ч 20 м
Навалочная 19.09.2019 22:20 1 мин 19.09.2019 22:21 2 ч 25 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 19.09.2019 22:26 2 ч 30 м

График движения электрички 6137/6138 Кириши - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!