Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6137 Калуга-1 - Сухиничи-главные расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калуга-1 21.04.2021 18:18 -
Азарово 21.04.2021 18:25 1 мин 21.04.2021 18:26 8 мин
Садовая 21.04.2021 18:31 1 мин 21.04.2021 18:32 14 мин
Муратовка 21.04.2021 18:36 1 мин 21.04.2021 18:37 19 мин
Горенская 21.04.2021 18:41 1 мин 21.04.2021 18:42 24 мин
Калуга-2 21.04.2021 18:48 1 мин 21.04.2021 18:49 31 мин
188 км 21.04.2021 18:55 1 мин 21.04.2021 18:56 38 мин
Воротынск 21.04.2021 18:58 1 мин 21.04.2021 18:59 41 мин
196 км 21.04.2021 19:02 1 мин 21.04.2021 19:03 45 мин
200 км 21.04.2021 19:06 1 мин 21.04.2021 19:07 49 мин
Дяглевка 21.04.2021 19:10 1 мин 21.04.2021 19:11 53 мин
Бабынино 21.04.2021 19:19 1 мин 21.04.2021 19:20 1 ч 2 м
218 км 21.04.2021 19:23 1 мин 21.04.2021 19:24 1 ч 6 м
Домашёвка 21.04.2021 19:28 1 мин 21.04.2021 19:29 1 ч 11 м
Липицы 21.04.2021 19:32 1 мин 21.04.2021 19:33 1 ч 15 м
Кудринская 21.04.2021 19:39 1 мин 21.04.2021 19:40 1 ч 22 м
245 км 21.04.2021 19:46 1 мин 21.04.2021 19:47 1 ч 29 м
Хотень 21.04.2021 19:49 1 мин 21.04.2021 19:50 1 ч 32 м
Сухиничи-узловые 21.04.2021 19:57 1 мин 21.04.2021 19:58 1 ч 40 м
Сухиничи-главные 21.04.2021 20:07 1 ч 49 м

График движения электрички 6137 Калуга-1 - Сухиничи-главные по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!