Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6137 Москва (Курский вокзал) - Серпухов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 15.08.2020 09:10 -
Москва-Товарная 15.08.2020 09:14 1 мин 15.08.2020 09:15 5 мин
Калитники 15.08.2020 09:17 1 мин 15.08.2020 09:18 8 мин
Новохохловская 15.08.2020 09:19 1 мин 15.08.2020 09:20 10 мин
Текстильщики 15.08.2020 09:22 1 мин 15.08.2020 09:23 13 мин
Кубанская (бывш. Люблино) 15.08.2020 09:25 1 мин 15.08.2020 09:26 16 мин
Депо 15.08.2020 09:28 1 мин 15.08.2020 09:29 19 мин
Перерва 15.08.2020 09:30 1 мин 15.08.2020 09:31 21 мин
Курьяново 15.08.2020 09:33 1 мин 15.08.2020 09:34 24 мин
Москворечье 15.08.2020 09:35 1 мин 15.08.2020 09:36 26 мин
Царицыно 15.08.2020 09:40 1 мин 15.08.2020 09:41 31 мин
Покровское 15.08.2020 09:43 1 мин 15.08.2020 09:44 34 мин
Красный Строитель 15.08.2020 09:47 1 мин 15.08.2020 09:48 38 мин
Битца 15.08.2020 09:50 1 мин 15.08.2020 09:51 41 мин
Бутово 15.08.2020 09:54 1 мин 15.08.2020 09:55 45 мин
Щербинка 15.08.2020 09:57 1 мин 15.08.2020 09:58 48 мин
Остафьево 15.08.2020 10:00 1 мин 15.08.2020 10:01 51 мин
Силикатная 15.08.2020 10:03 1 мин 15.08.2020 10:04 54 мин
Подольск 15.08.2020 10:08 1 мин 15.08.2020 10:09 59 мин
Кутузовская 15.08.2020 10:11 1 мин 15.08.2020 10:12 1 ч 2 м
Весенняя 15.08.2020 10:15 1 мин 15.08.2020 10:16 1 ч 6 м
Гривно 15.08.2020 10:19 1 мин 15.08.2020 10:20 1 ч 10 м
Львовская 15.08.2020 10:24 1 мин 15.08.2020 10:25 1 ч 15 м
Молоди 15.08.2020 10:27 1 мин 15.08.2020 10:28 1 ч 18 м
Столбовая 15.08.2020 10:31 1 мин 15.08.2020 10:32 1 ч 22 м
66 км 15.08.2020 10:34 1 мин 15.08.2020 10:35 1 ч 25 м
Чепелёво 15.08.2020 10:40 1 мин 15.08.2020 10:41 1 ч 31 м
Чехов 15.08.2020 10:47 1 мин 15.08.2020 10:48 1 ч 38 м
Луч 15.08.2020 10:52 1 мин 15.08.2020 10:53 1 ч 43 м
Шарапова Охота 15.08.2020 10:57 2 мин 15.08.2020 10:59 1 ч 49 м
92 км 15.08.2020 11:02 1 мин 15.08.2020 11:03 1 ч 53 м
Авангард 15.08.2020 11:06 1 мин 15.08.2020 11:07 1 ч 57 м
Серпухов 15.08.2020 11:12 2 ч 2 м

График движения электрички 6137 Москва (Курский вокзал) - Серпухов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!