Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6137 Москва (Курский вокзал) - Серпухов расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Курский вокзал) - Серпухов на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 20.10.2021 18:23 -
Москва-Товарная 20.10.2021 18:27 1 мин 20.10.2021 18:28 5 мин
Калитники 20.10.2021 18:30 1 мин 20.10.2021 18:31 8 мин
Новохохловская 20.10.2021 18:32 1 мин 20.10.2021 18:33 10 мин
Текстильщики 20.10.2021 18:35 1 мин 20.10.2021 18:36 13 мин
Люблино (Кубанская) 20.10.2021 18:40 1 мин 20.10.2021 18:41 18 мин
Депо 20.10.2021 18:42 1 мин 20.10.2021 18:43 20 мин
Перерва 20.10.2021 18:45 1 мин 20.10.2021 18:46 23 мин
Курьяново 20.10.2021 18:47 1 мин 20.10.2021 18:48 25 мин
Москворечье 20.10.2021 18:49 1 мин 20.10.2021 18:50 27 мин
Царицыно 20.10.2021 18:53 2 мин 20.10.2021 18:55 32 мин
Покровское 20.10.2021 18:58 1 мин 20.10.2021 18:59 36 мин
Красный Строитель 20.10.2021 19:01 1 мин 20.10.2021 19:02 39 мин
Битца 20.10.2021 19:04 1 мин 20.10.2021 19:05 42 мин
Бутово 20.10.2021 19:09 1 мин 20.10.2021 19:10 47 мин
Щербинка 20.10.2021 19:12 1 мин 20.10.2021 19:13 50 мин
Остафьево 20.10.2021 19:15 1 мин 20.10.2021 19:16 53 мин
Силикатная 20.10.2021 19:18 1 мин 20.10.2021 19:19 56 мин
Подольск 20.10.2021 19:23 2 мин 20.10.2021 19:25 1 ч 2 м
Кутузовская 20.10.2021 19:28 1 мин 20.10.2021 19:29 1 ч 6 м
Весенняя 20.10.2021 19:31 1 мин 20.10.2021 19:32 1 ч 9 м
Гривно 20.10.2021 19:35 1 мин 20.10.2021 19:36 1 ч 13 м
Львовская 20.10.2021 19:39 1 мин 20.10.2021 19:40 1 ч 17 м
Молоди 20.10.2021 19:43 1 мин 20.10.2021 19:44 1 ч 21 м
Столбовая 20.10.2021 19:47 1 мин 20.10.2021 19:48 1 ч 25 м
66 км 20.10.2021 19:50 1 мин 20.10.2021 19:51 1 ч 28 м
Чепелёво 20.10.2021 19:54 1 мин 20.10.2021 19:55 1 ч 32 м
Чехов 20.10.2021 19:58 1 мин 20.10.2021 19:59 1 ч 36 м
Луч 20.10.2021 20:03 1 мин 20.10.2021 20:04 1 ч 41 м
Шарапова Охота 20.10.2021 20:09 1 мин 20.10.2021 20:10 1 ч 47 м
92 км 20.10.2021 20:13 1 мин 20.10.2021 20:14 1 ч 51 м
Авангард 20.10.2021 20:17 1 мин 20.10.2021 20:18 1 ч 55 м
Серпухов 20.10.2021 20:23 2 ч 0 м

График движения электрички 6137 Москва (Курский вокзал) - Серпухов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!