Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6137 Москва (Курский вокзал) - Щербинка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 21.09.2020 14:33 -
Москва-Товарная 21.09.2020 14:37 1 мин 21.09.2020 14:38 5 мин
Калитники 21.09.2020 14:40 1 мин 21.09.2020 14:41 8 мин
Новохохловская 21.09.2020 14:42 1 мин 21.09.2020 14:43 10 мин
Текстильщики 21.09.2020 14:45 1 мин 21.09.2020 14:46 13 мин
Кубанская (бывш. Люблино) 21.09.2020 14:48 1 мин 21.09.2020 14:49 16 мин
Депо 21.09.2020 14:51 1 мин 21.09.2020 14:52 19 мин
Перерва 21.09.2020 14:53 1 мин 21.09.2020 14:54 21 мин
Курьяново 21.09.2020 14:56 1 мин 21.09.2020 14:57 24 мин
Москворечье 21.09.2020 14:58 1 мин 21.09.2020 14:59 26 мин
Царицыно 21.09.2020 15:03 1 мин 21.09.2020 15:04 31 мин
Покровское 21.09.2020 15:06 1 мин 21.09.2020 15:07 34 мин
Красный Строитель 21.09.2020 15:10 1 мин 21.09.2020 15:11 38 мин
Битца 21.09.2020 15:13 1 мин 21.09.2020 15:14 41 мин
Бутово 21.09.2020 15:17 1 мин 21.09.2020 15:18 45 мин
Щербинка 21.09.2020 15:21 48 мин

График движения электрички 6137 Москва (Курский вокзал) - Щербинка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!