Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6136 Сухиничи-главные - Калуга-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сухиничи-главные 06.03.2021 16:07 -
Сухиничи-узловые 06.03.2021 16:14 1 мин 06.03.2021 16:15 8 мин
Хотень 06.03.2021 16:21 1 мин 06.03.2021 16:22 15 мин
245 км 06.03.2021 16:24 1 мин 06.03.2021 16:25 18 мин
Кудринская 06.03.2021 16:33 1 мин 06.03.2021 16:34 27 мин
Липицы 06.03.2021 16:42 1 мин 06.03.2021 16:43 36 мин
Домашёвка 06.03.2021 16:47 1 мин 06.03.2021 16:48 41 мин
218 км 06.03.2021 16:52 1 мин 06.03.2021 16:53 46 мин
Бабынино 06.03.2021 16:56 1 мин 06.03.2021 16:57 50 мин
Дяглевка 06.03.2021 17:03 1 мин 06.03.2021 17:04 57 мин
200 км 06.03.2021 17:06 1 мин 06.03.2021 17:07 1 ч 0 м
196 км 06.03.2021 17:11 1 мин 06.03.2021 17:12 1 ч 5 м
Воротынск 06.03.2021 17:16 1 мин 06.03.2021 17:17 1 ч 10 м
188 км 06.03.2021 17:19 1 мин 06.03.2021 17:20 1 ч 13 м
Калуга-2 06.03.2021 17:28 1 мин 06.03.2021 17:29 1 ч 22 м
Горенская 06.03.2021 17:36 1 мин 06.03.2021 17:37 1 ч 30 м
Муратовка 06.03.2021 17:41 1 мин 06.03.2021 17:42 1 ч 35 м
Садовая 06.03.2021 17:46 1 мин 06.03.2021 17:47 1 ч 40 м
Азарово 06.03.2021 17:53 1 мин 06.03.2021 17:54 1 ч 47 м
Калуга-1 06.03.2021 18:02 1 ч 55 м

График движения электрички 6136 Сухиничи-главные - Калуга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!