Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6135 Будогощь - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Будогощь 09.08.2020 16:43 -
92 км 09.08.2020 16:51 1 мин 09.08.2020 16:52 9 мин
Пчёвжа 09.08.2020 16:55 1 мин 09.08.2020 16:56 13 мин
83 км 09.08.2020 17:00 1 мин 09.08.2020 17:01 18 мин
Кириши 09.08.2020 17:13 1 мин 09.08.2020 17:14 31 мин
Волхов-Пристань 09.08.2020 17:18 1 мин 09.08.2020 17:19 36 мин
Путепровод 09.08.2020 17:23 1 мин 09.08.2020 17:24 41 мин
Посадниково 09.08.2020 17:27 1 мин 09.08.2020 17:28 45 мин
55 км 09.08.2020 17:32 1 мин 09.08.2020 17:33 50 мин
52 км 09.08.2020 17:35 1 мин 09.08.2020 17:36 53 мин
Жарок 09.08.2020 17:44 1 мин 09.08.2020 17:45 1 ч 2 м
Погостье 09.08.2020 17:51 1 мин 09.08.2020 17:52 1 ч 9 м
Малукса 09.08.2020 17:58 1 мин 09.08.2020 17:59 1 ч 16 м
Старая Малукса 09.08.2020 18:02 1 мин 09.08.2020 18:03 1 ч 20 м
Турышкино 09.08.2020 18:09 1 мин 09.08.2020 18:10 1 ч 27 м
Сологубовка 09.08.2020 18:15 1 мин 09.08.2020 18:16 1 ч 33 м
3 км 09.08.2020 18:20 1 мин 09.08.2020 18:21 1 ч 38 м
Мга 09.08.2020 18:26 2 мин 09.08.2020 18:28 1 ч 45 м
45 км 09.08.2020 18:32 1 мин 09.08.2020 18:33 1 ч 50 м
Горы 09.08.2020 18:36 1 мин 09.08.2020 18:37 1 ч 54 м
Павлово-на-Неве 09.08.2020 18:43 1 мин 09.08.2020 18:44 2 ч 1 м
Геройская 09.08.2020 18:48 1 мин 09.08.2020 18:49 2 ч 6 м
26 км 09.08.2020 18:50 1 мин 09.08.2020 18:51 2 ч 8 м
Островки (Островная) 09.08.2020 18:54 1 мин 09.08.2020 18:55 2 ч 12 м
20 км 09.08.2020 18:57 1 мин 09.08.2020 18:58 2 ч 15 м
Манушкино 09.08.2020 19:01 1 мин 09.08.2020 19:02 2 ч 19 м
16 км 09.08.2020 19:04 1 мин 09.08.2020 19:05 2 ч 22 м
Колтуши 09.08.2020 19:07 1 мин 09.08.2020 19:08 2 ч 25 м
11 км (мягловский) 09.08.2020 19:10 1 мин 09.08.2020 19:11 2 ч 28 м
Мяглово 09.08.2020 19:13 1 мин 09.08.2020 19:14 2 ч 31 м
7 км 09.08.2020 19:16 1 мин 09.08.2020 19:17 2 ч 34 м
5 км 09.08.2020 19:20 1 мин 09.08.2020 19:21 2 ч 38 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 09.08.2020 19:31 2 ч 48 м

График движения электрички 6135 Будогощь - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!