Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6135 Кириши - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кириши 30.09.2020 17:14 -
Волхов-Пристань 30.09.2020 17:18 1 мин 30.09.2020 17:19 5 мин
Путепровод 30.09.2020 17:23 1 мин 30.09.2020 17:24 10 мин
Посадниково 30.09.2020 17:27 1 мин 30.09.2020 17:28 14 мин
55 км 30.09.2020 17:32 1 мин 30.09.2020 17:33 19 мин
52 км 30.09.2020 17:35 1 мин 30.09.2020 17:36 22 мин
Жарок 30.09.2020 17:44 1 мин 30.09.2020 17:45 31 мин
Погостье 30.09.2020 17:51 1 мин 30.09.2020 17:52 38 мин
Малукса 30.09.2020 17:58 1 мин 30.09.2020 17:59 45 мин
Старая Малукса 30.09.2020 18:02 1 мин 30.09.2020 18:03 49 мин
Турышкино 30.09.2020 18:09 1 мин 30.09.2020 18:10 56 мин
Сологубовка 30.09.2020 18:15 1 мин 30.09.2020 18:16 1 ч 2 м
3 км 30.09.2020 18:20 1 мин 30.09.2020 18:21 1 ч 7 м
Мга 30.09.2020 18:26 2 мин 30.09.2020 18:28 1 ч 14 м
45 км 30.09.2020 18:32 1 мин 30.09.2020 18:33 1 ч 19 м
Горы 30.09.2020 18:36 1 мин 30.09.2020 18:37 1 ч 23 м
Павлово-на-Неве 30.09.2020 18:43 1 мин 30.09.2020 18:44 1 ч 30 м
Геройская 30.09.2020 18:48 1 мин 30.09.2020 18:49 1 ч 35 м
26 км 30.09.2020 18:50 1 мин 30.09.2020 18:51 1 ч 37 м
Островки (Островная) 30.09.2020 18:54 1 мин 30.09.2020 18:55 1 ч 41 м
20 км 30.09.2020 18:57 1 мин 30.09.2020 18:58 1 ч 44 м
Манушкино 30.09.2020 19:01 1 мин 30.09.2020 19:02 1 ч 48 м
16 км 30.09.2020 19:04 1 мин 30.09.2020 19:05 1 ч 51 м
Колтуши 30.09.2020 19:07 1 мин 30.09.2020 19:08 1 ч 54 м
11 км (мягловский) 30.09.2020 19:10 1 мин 30.09.2020 19:11 1 ч 57 м
Мяглово 30.09.2020 19:13 1 мин 30.09.2020 19:14 2 ч 0 м
7 км 30.09.2020 19:16 1 мин 30.09.2020 19:17 2 ч 3 м
5 км 30.09.2020 19:20 1 мин 30.09.2020 19:21 2 ч 7 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 30.09.2020 19:31 2 ч 17 м

График движения электрички 6135 Кириши - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!