Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6135 Кириши - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кириши 29.04.2021 17:14 -
Волхов-Пристань 29.04.2021 17:18 1 мин 29.04.2021 17:19 5 мин
Путепровод 29.04.2021 17:22 1 мин 29.04.2021 17:23 9 мин
Посадниково 29.04.2021 17:26 1 мин 29.04.2021 17:27 13 мин
55 км 29.04.2021 17:31 1 мин 29.04.2021 17:32 18 мин
52 км 29.04.2021 17:34 1 мин 29.04.2021 17:35 21 мин
Жарок 29.04.2021 17:44 1 мин 29.04.2021 17:45 31 мин
Погостье 29.04.2021 17:51 1 мин 29.04.2021 17:52 38 мин
Малукса 29.04.2021 17:59 1 мин 29.04.2021 18:00 46 мин
Старая Малукса 29.04.2021 18:02 1 мин 29.04.2021 18:03 49 мин
Турышино (Турышкино) 29.04.2021 18:09 1 мин 29.04.2021 18:10 56 мин
Сологубовка 29.04.2021 18:15 1 мин 29.04.2021 18:16 1 ч 2 м
3 км 29.04.2021 18:20 1 мин 29.04.2021 18:21 1 ч 7 м
Мга 29.04.2021 18:27 1 мин 29.04.2021 18:28 1 ч 14 м
45 км 29.04.2021 18:32 1 мин 29.04.2021 18:33 1 ч 19 м
Горы 29.04.2021 18:36 1 мин 29.04.2021 18:37 1 ч 23 м
Павлово-на-Неве 29.04.2021 18:43 1 мин 29.04.2021 18:44 1 ч 30 м
Геройская 29.04.2021 18:48 1 мин 29.04.2021 18:49 1 ч 35 м
26 км 29.04.2021 18:51 1 мин 29.04.2021 18:52 1 ч 38 м
Островки (Островная) 29.04.2021 18:54 1 мин 29.04.2021 18:55 1 ч 41 м
20 км 29.04.2021 18:58 1 мин 29.04.2021 18:59 1 ч 45 м
Манушкино 29.04.2021 19:01 1 мин 29.04.2021 19:02 1 ч 48 м
16 км 29.04.2021 19:04 1 мин 29.04.2021 19:05 1 ч 51 м
Колтуши 29.04.2021 19:07 1 мин 29.04.2021 19:08 1 ч 54 м
11 км (мягловский) 29.04.2021 19:10 1 мин 29.04.2021 19:11 1 ч 57 м
Мяглово 29.04.2021 19:13 1 мин 29.04.2021 19:14 2 ч 0 м
7 км 29.04.2021 19:17 1 мин 29.04.2021 19:18 2 ч 4 м
5 км 29.04.2021 19:21 1 мин 29.04.2021 19:22 2 ч 8 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 29.04.2021 19:32 2 ч 18 м

График движения электрички 6135 Кириши - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!