Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6135 Кириши - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кириши 30.03.2020 17:11 -
Волхов-Пристань 30.03.2020 17:15 1 мин 30.03.2020 17:16 5 мин
Путепровод 30.03.2020 17:20 1 мин 30.03.2020 17:21 10 мин
Посадниково 30.03.2020 17:24 1 мин 30.03.2020 17:25 14 мин
55 км 30.03.2020 17:29 1 мин 30.03.2020 17:30 19 мин
52 км 30.03.2020 17:32 1 мин 30.03.2020 17:33 22 мин
Жарок 30.03.2020 17:41 4 мин 30.03.2020 17:45 34 мин
Погостье 30.03.2020 17:51 1 мин 30.03.2020 17:52 41 мин
Малукса 30.03.2020 17:58 1 мин 30.03.2020 17:59 48 мин
Старая Малукса 30.03.2020 18:02 1 мин 30.03.2020 18:03 52 мин
Турышкино 30.03.2020 18:09 1 мин 30.03.2020 18:10 59 мин
Сологубовка 30.03.2020 18:15 1 мин 30.03.2020 18:16 1 ч 5 м
3 км 30.03.2020 18:20 1 мин 30.03.2020 18:21 1 ч 10 м
Мга 30.03.2020 18:26 2 мин 30.03.2020 18:28 1 ч 17 м
45 км 30.03.2020 18:32 1 мин 30.03.2020 18:33 1 ч 22 м
Горы 30.03.2020 18:36 1 мин 30.03.2020 18:37 1 ч 26 м
Павлово-на-Неве 30.03.2020 18:43 1 мин 30.03.2020 18:44 1 ч 33 м
Геройская 30.03.2020 18:48 1 мин 30.03.2020 18:49 1 ч 38 м
26 км 30.03.2020 18:50 1 мин 30.03.2020 18:51 1 ч 40 м
Островки (Островная) 30.03.2020 18:54 1 мин 30.03.2020 18:55 1 ч 44 м
20 км 30.03.2020 18:57 1 мин 30.03.2020 18:58 1 ч 47 м
Манушкино 30.03.2020 19:01 1 мин 30.03.2020 19:02 1 ч 51 м
16 км 30.03.2020 19:04 1 мин 30.03.2020 19:05 1 ч 54 м
Колтуши 30.03.2020 19:07 1 мин 30.03.2020 19:08 1 ч 57 м
11 км (мягловский) 30.03.2020 19:10 1 мин 30.03.2020 19:11 2 ч 0 м
Мяглово 30.03.2020 19:13 1 мин 30.03.2020 19:14 2 ч 3 м
7 км 30.03.2020 19:16 1 мин 30.03.2020 19:17 2 ч 6 м
5 км 30.03.2020 19:20 1 мин 30.03.2020 19:21 2 ч 10 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 30.03.2020 19:31 2 ч 20 м

График движения электрички 6135 Кириши - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!