Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6135 Будогощь - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Будогощь 02.03.2021 16:43 -
92 км 02.03.2021 16:50 1 мин 02.03.2021 16:51 8 мин
Пчёвжа 02.03.2021 16:54 1 мин 02.03.2021 16:55 12 мин
83 км 02.03.2021 16:59 1 мин 02.03.2021 17:00 17 мин
Кириши 02.03.2021 17:12 2 мин 02.03.2021 17:14 31 мин
Волхов-Пристань 02.03.2021 17:18 1 мин 02.03.2021 17:19 36 мин
Путепровод 02.03.2021 17:22 1 мин 02.03.2021 17:23 40 мин
Посадниково 02.03.2021 17:26 1 мин 02.03.2021 17:27 44 мин
55 км 02.03.2021 17:31 1 мин 02.03.2021 17:32 49 мин
52 км 02.03.2021 17:34 1 мин 02.03.2021 17:35 52 мин
Жарок 02.03.2021 17:44 1 мин 02.03.2021 17:45 1 ч 2 м
Погостье 02.03.2021 17:51 1 мин 02.03.2021 17:52 1 ч 9 м
Малукса 02.03.2021 17:59 1 мин 02.03.2021 18:00 1 ч 17 м
Старая Малукса 02.03.2021 18:02 1 мин 02.03.2021 18:03 1 ч 20 м
Турышино (Турышкино) 02.03.2021 18:09 1 мин 02.03.2021 18:10 1 ч 27 м
Сологубовка 02.03.2021 18:15 1 мин 02.03.2021 18:16 1 ч 33 м
3 км 02.03.2021 18:20 1 мин 02.03.2021 18:21 1 ч 38 м
Мга 02.03.2021 18:27 1 мин 02.03.2021 18:28 1 ч 45 м
45 км 02.03.2021 18:32 1 мин 02.03.2021 18:33 1 ч 50 м
Горы 02.03.2021 18:36 1 мин 02.03.2021 18:37 1 ч 54 м
Павлово-на-Неве 02.03.2021 18:43 1 мин 02.03.2021 18:44 2 ч 1 м
Геройская 02.03.2021 18:48 1 мин 02.03.2021 18:49 2 ч 6 м
26 км 02.03.2021 18:51 1 мин 02.03.2021 18:52 2 ч 9 м
Островки (Островная) 02.03.2021 18:54 1 мин 02.03.2021 18:55 2 ч 12 м
20 км 02.03.2021 18:58 1 мин 02.03.2021 18:59 2 ч 16 м
Манушкино 02.03.2021 19:01 1 мин 02.03.2021 19:02 2 ч 19 м
16 км 02.03.2021 19:04 1 мин 02.03.2021 19:05 2 ч 22 м
Колтуши 02.03.2021 19:07 1 мин 02.03.2021 19:08 2 ч 25 м
11 км (мягловский) 02.03.2021 19:10 1 мин 02.03.2021 19:11 2 ч 28 м
Мяглово 02.03.2021 19:13 1 мин 02.03.2021 19:14 2 ч 31 м
7 км 02.03.2021 19:17 1 мин 02.03.2021 19:18 2 ч 35 м
5 км 02.03.2021 19:21 1 мин 02.03.2021 19:22 2 ч 39 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 02.03.2021 19:32 2 ч 49 м

График движения электрички 6135 Будогощь - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!