Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6135 Будогощь - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Будогощь 18.02.2020 16:40 -
92 км 18.02.2020 16:48 1 мин 18.02.2020 16:49 9 мин
Пчёвжа 18.02.2020 16:52 1 мин 18.02.2020 16:53 13 мин
83 км 18.02.2020 16:57 1 мин 18.02.2020 16:58 18 мин
Кириши 18.02.2020 17:10 1 мин 18.02.2020 17:11 31 мин
Волхов-Пристань 18.02.2020 17:15 1 мин 18.02.2020 17:16 36 мин
Путепровод 18.02.2020 17:20 1 мин 18.02.2020 17:21 41 мин
Посадниково 18.02.2020 17:24 1 мин 18.02.2020 17:25 45 мин
55 км 18.02.2020 17:29 1 мин 18.02.2020 17:30 50 мин
52 км 18.02.2020 17:32 1 мин 18.02.2020 17:33 53 мин
Жарок 18.02.2020 17:41 4 мин 18.02.2020 17:45 1 ч 5 м
Погостье 18.02.2020 17:51 1 мин 18.02.2020 17:52 1 ч 12 м
Малукса 18.02.2020 17:58 1 мин 18.02.2020 17:59 1 ч 19 м
Старая Малукса 18.02.2020 18:02 1 мин 18.02.2020 18:03 1 ч 23 м
Турышкино 18.02.2020 18:09 1 мин 18.02.2020 18:10 1 ч 30 м
Сологубовка 18.02.2020 18:15 1 мин 18.02.2020 18:16 1 ч 36 м
3 км 18.02.2020 18:20 1 мин 18.02.2020 18:21 1 ч 41 м
Мга 18.02.2020 18:26 2 мин 18.02.2020 18:28 1 ч 48 м
45 км 18.02.2020 18:32 1 мин 18.02.2020 18:33 1 ч 53 м
Горы 18.02.2020 18:36 1 мин 18.02.2020 18:37 1 ч 57 м
Павлово-на-Неве 18.02.2020 18:43 1 мин 18.02.2020 18:44 2 ч 4 м
Геройская 18.02.2020 18:48 1 мин 18.02.2020 18:49 2 ч 9 м
26 км 18.02.2020 18:50 1 мин 18.02.2020 18:51 2 ч 11 м
Островки (Островная) 18.02.2020 18:54 1 мин 18.02.2020 18:55 2 ч 15 м
20 км 18.02.2020 18:57 1 мин 18.02.2020 18:58 2 ч 18 м
Манушкино 18.02.2020 19:01 1 мин 18.02.2020 19:02 2 ч 22 м
16 км 18.02.2020 19:04 1 мин 18.02.2020 19:05 2 ч 25 м
Колтуши 18.02.2020 19:07 1 мин 18.02.2020 19:08 2 ч 28 м
11 км (мягловский) 18.02.2020 19:10 1 мин 18.02.2020 19:11 2 ч 31 м
Мяглово 18.02.2020 19:13 1 мин 18.02.2020 19:14 2 ч 34 м
7 км 18.02.2020 19:16 1 мин 18.02.2020 19:17 2 ч 37 м
5 км 18.02.2020 19:20 1 мин 18.02.2020 19:21 2 ч 41 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 18.02.2020 19:31 2 ч 51 м

График движения электрички 6135 Будогощь - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!