Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6135 Будогощь - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Будогощь 19.07.2019 16:40 -
92 км 19.07.2019 16:48 1 мин 19.07.2019 16:49 9 мин
Пчёвжа 19.07.2019 16:52 1 мин 19.07.2019 16:53 13 мин
83 км 19.07.2019 16:57 1 мин 19.07.2019 16:58 18 мин
Кириши 19.07.2019 17:11 1 мин 19.07.2019 17:12 32 мин
Волхов-Пристань 19.07.2019 17:16 1 мин 19.07.2019 17:17 37 мин
Путепровод 19.07.2019 17:20 1 мин 19.07.2019 17:21 41 мин
Посадниково 19.07.2019 17:24 1 мин 19.07.2019 17:25 45 мин
55 км 19.07.2019 17:29 1 мин 19.07.2019 17:30 50 мин
52 км 19.07.2019 17:32 1 мин 19.07.2019 17:33 53 мин
Жарок 19.07.2019 17:41 4 мин 19.07.2019 17:45 1 ч 5 м
Погостье 19.07.2019 17:51 1 мин 19.07.2019 17:52 1 ч 12 м
Малукса 19.07.2019 17:59 1 мин 19.07.2019 18:00 1 ч 20 м
Старая Малукса 19.07.2019 18:03 1 мин 19.07.2019 18:04 1 ч 24 м
Турышкино 19.07.2019 18:10 1 мин 19.07.2019 18:11 1 ч 31 м
Сологубовка 19.07.2019 18:16 1 мин 19.07.2019 18:17 1 ч 37 м
3 км 19.07.2019 18:21 1 мин 19.07.2019 18:22 1 ч 42 м
Мга 19.07.2019 18:26 1 мин 19.07.2019 18:27 1 ч 47 м
45 км 19.07.2019 18:31 1 мин 19.07.2019 18:32 1 ч 52 м
Горы 19.07.2019 18:36 1 мин 19.07.2019 18:37 1 ч 57 м
Павлово-на-Неве 19.07.2019 18:43 1 мин 19.07.2019 18:44 2 ч 4 м
Геройская 19.07.2019 18:48 1 мин 19.07.2019 18:49 2 ч 9 м
26 км 19.07.2019 18:50 1 мин 19.07.2019 18:51 2 ч 11 м
Островки (Островная) 19.07.2019 18:54 1 мин 19.07.2019 18:55 2 ч 15 м
20 км 19.07.2019 18:57 1 мин 19.07.2019 18:58 2 ч 18 м
Манушкино 19.07.2019 19:01 1 мин 19.07.2019 19:02 2 ч 22 м
16 км 19.07.2019 19:04 1 мин 19.07.2019 19:05 2 ч 25 м
Колтуши 19.07.2019 19:07 1 мин 19.07.2019 19:08 2 ч 28 м
11 км (мягловский) 19.07.2019 19:10 1 мин 19.07.2019 19:11 2 ч 31 м
Мяглово 19.07.2019 19:13 1 мин 19.07.2019 19:14 2 ч 34 м
7 км 19.07.2019 19:16 1 мин 19.07.2019 19:17 2 ч 37 м
5 км 19.07.2019 19:20 1 мин 19.07.2019 19:21 2 ч 41 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 19.07.2019 19:31 2 ч 51 м

График движения электрички 6135 Будогощь - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!