Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6135 Калуга-1 - Сухиничи-главные расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калуга-1 17.05.2021 12:00 -
Азарово 17.05.2021 12:07 1 мин 17.05.2021 12:08 8 мин
Садовая 17.05.2021 12:13 1 мин 17.05.2021 12:14 14 мин
Муратовка 17.05.2021 12:20 1 мин 17.05.2021 12:21 21 мин
Горенская 17.05.2021 12:24 1 мин 17.05.2021 12:25 25 мин
Калуга-2 17.05.2021 12:32 1 мин 17.05.2021 12:33 33 мин
188 км 17.05.2021 12:38 1 мин 17.05.2021 12:39 39 мин
Воротынск 17.05.2021 12:42 1 мин 17.05.2021 12:43 43 мин
196 км 17.05.2021 12:46 1 мин 17.05.2021 12:47 47 мин
200 км 17.05.2021 12:50 1 мин 17.05.2021 12:51 51 мин
Дяглевка 17.05.2021 12:54 1 мин 17.05.2021 12:55 55 мин
Бабынино 17.05.2021 13:03 1 мин 17.05.2021 13:04 1 ч 4 м
218 км 17.05.2021 13:07 1 мин 17.05.2021 13:08 1 ч 8 м
Домашёвка 17.05.2021 13:12 1 мин 17.05.2021 13:13 1 ч 13 м
Липицы 17.05.2021 13:16 1 мин 17.05.2021 13:17 1 ч 17 м
Кудринская 17.05.2021 13:24 1 мин 17.05.2021 13:25 1 ч 25 м
245 км 17.05.2021 13:31 1 мин 17.05.2021 13:32 1 ч 32 м
Хотень 17.05.2021 13:34 1 мин 17.05.2021 13:35 1 ч 35 м
Сухиничи-узловые 17.05.2021 13:42 1 мин 17.05.2021 13:43 1 ч 43 м
Сухиничи-главные 17.05.2021 13:52 1 ч 52 м

График движения электрички 6135 Калуга-1 - Сухиничи-главные по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!